Войти

Актовегин в таблетках

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Москва

Пила до 30 недель. От укола в Вену меня сильно тошнило и так тошнило от всего.От него вообще кошмар.😄 А в таблетках пила.

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Ксения, а сколько пили таблеток и в какой дозировке? Для чего вам назначали?

0
16.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Марина Тетеркина, Одну таблетку в день,. Назначили,так как была зб на большом сроке.

0
17.11.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Ксения, на большом это какой срок?

0
17.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ирина, 19 недель было

0
17.11.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Ксения, как жаль, большой срок.А причина какая была?

0
17.11.2023

Лет 15-20 назад Актовегин считался очень крутым препаратом, и дорогим. И беременности на нем всегда пытались сохранить, часто успешно. Он очень хорошо работал. Не понимаю, откуда пошло это веяние про его бесполезность. Кто бы что не писал про него, но мне он нравится. От него и голова светлее становится, и головокружение проходит. Я всегда колола себе в/м. Если принимать в таблетках, то нужно по 2 таб*3раза в день, накладно получается

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Ирина, спасибо вам большое, что описали свой опыт) как раз-таки хотелось почитать именно отзывы людей, а не научные труды))

0
16.11.2023
Печора

Вот терпеть не могу разрекламированный докмед. Актовегин хороший белковый препарат, идеален в/в, но капать надо медленно. Лучше в/м. В моем окружении помогал всем, все видели эффект,кто пил. Даже мазь Актовегин после операции на лице моему мл.брату наносили и шрамы действительно рубцевались аккуратно, хотя операция была как топором сделана. На работе капали беременных, все хорошо. Если вам назначили, колите и не переживайте.

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Фима , благодарю вас за ответ🙌 хочется знать отзывы реальных людей ❤️

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес

Ставила и в стационаре курс в/в и сейчас в таблетках пью 3р/день. Не могу сказать прям по эффекту, но выписала врач, которой оч доверяю и только с ней (сменив десяток репродуктологов и разных методов лечения/стимуляций) дошла до здоровой беременности. В кровообращением вопросов нет, все отлично, хотя были вопросики раньше.

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Alena, какая дозировка у вас? Курс в/в долго был у вас? С курантилом/клексаном не сочетаете?

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес

Марина Тетеркина, если правильно помню, внутривенно сразу 2 ампулы по 5мл ставили в день, курс дней 10 и после выписки на 2-3 месяца в таблетках порекомендовали, сейчас как раз пью

0
20.11.2023

В моем случае БЕСПОЛЕЗЕН! Столько я в него верила и денег выкинула - уйма.

Одну беременность пыталась вытянуть и пила актовегин 3 раза в день - все равно зб.

Следующую беременность - сначала колола его в/м месяц, потом пила его до 34 недель пока чсс не снизилось и начала его капельницами колоть - результата 0. Что с ним, что без него.

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Pingvinyashka, очень жаль, что так произошло ( спасибо за отзыв

0
17.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Очень люблю Актовегин. Себе предпочитаю в уколах. Но сыну давала в таблетках

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Seaview, спасибо за ответ. Значит работает действительно)

0
16.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Марина Тетеркина, на мне и моем ребенке - точно работает) но наверняка вам сейчас напишут что препарат с недоказанной эффективностью и т д))

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Seaview, да я много читала по этому поводу) но все же в теории и на практике две разные вещи, хочется послушать опыт людей) спасибо, что ответили

0
16.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Я его уже столько выпила и проколола. Сейчас опять хочу начать колоть 0,2 и параллельно таблетки пить. Гематологи говорят, что препарат бесполезен. Ре и гинекологи назначают обычно. В Европе этот препарат вообще не применяют, т. к. по каким-то исследованиям он в дальнейшем может привести к деменции. Но я его принимаю😄 про эффект трудно сказать, может что-то и улучшает

0
17.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Лили, да столько противоречий, вот и думай как лучше то)) пить или не пить))

0
17.11.2023
Мама двоих (18 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Мне с 1 беременностью 16 лет назад актовегин очень помог при угрозе. Кровить начало во второй половине беременности (точно не помню), во 2 триместре. Сначала прокололи, потом пила до 34 недели таблетки. Сохранили, доплер прям в норме стал (после сниженного кровотока). Не видела ни одного врача, кто бы сказал о его бесполезности. Но конечно, лучше в/в и в/м. Но не будешь же ставить бесконечно. Мне помогло 10 дней (вроде так) и потом таблетки

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Я пила в таблетках его перед протоколом, но кроме него еще другие препараты. Плюс лечила ХЭ и делала физио. Эффект был, кровотоки появились, но от чего именно не скажу, наверное все в комплексе мне помогло.

0
17.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Ника , благодарю вас❤️

0
17.11.2023
планирую беременность Томск
Комментарий удален
0
16.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Аннушка, вы с ангиовитом не путаете? Гомоцистеин фолиевой снижается, вот как раз в ангиовите она есть

0
17.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Мне гематолог назначала для поддержания кровотоков после терапии, говорила он работает и вообще все сосудистые препараты только в/м и в/в. Вроде нормально было.

0
17.11.2023
планирую беременность Пермь

А мне гематолог назначила Флебодиа 600 на 3 месяца . Беременность наступила . Сейчас 25 дпп

0
17.11.2023
Головные боли при беременности Раздражение от флуомизина

Похожие записи