Войти
жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Ещё неделя пролетела)

Лучший ответ

Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Сейчас что бы не беспокоится хожу каждую неделю.Быстро смотрит и говорит размеры и сердечко ♥️Потом поспокойнее будет после скрининга!Ребенок кабачок забанил🤣🤣У меня пока и надеюсь что совсем ничего не будет удалять из рациона))

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анастасия, да вообще) я люблю очень тушёный кабачок, муж готовил старался) Обидно блин)

Ну с едой сложнее чуть стало, т.к. раньше ела все подряд и не парилась а сейчас чуть не так пахнет и не идёт)

0
20.11.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Vita, я только очень четко отличаю качественную еду от тухлой и химозной🤣Токсикоза нет и особенного не хочется ничего)Вдруг это будет самая легкая беременность🙏🔥🔥🔥

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анастасия, очень хочется, чтобы у каждой лёгкая была, а дети сразу послушными😅

Кабачок, причем свой, на даче вырос и точно без химии) Зато мясо пошло на ура) Наверное, пацан там🤣

0
20.11.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Vita, не факт что пацан🤣Но мне тоже девочку пророчат и я сладкое полюбила))Пусть у всех все будет хорошо 🙏♥️🙏

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анастасия, однозначно❤️

0
20.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Я ходила до 12 недель каждые 1,5 -2 недели , мне так спокойнее , нервы берегла свои 😁да и че скрывать после 12 каждые 2 недели бегала 😂и сейчас с 21 по 30 я точно не вытерплю , пойду раза два точно 😬

0
20.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Натали , я так и хожу раз в 2-3 недели, хотя нам уже 30 недель. Уже узисты ругают, зачем я так часто хожу, ничего нового мне не скажут и нежелательно так часто беспокоить кроху

0
20.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Юлия, а я в разные клиники хожу чтоб не травмировать узистов 🤣 ну вот вроде сейчас и шевеления постоянные чувствую и ничего не беспокоит , но сидит в голове какая то фигня , не понимаю от куда это , схожу на узи и так легко стает , что с малышкой все в порядке , постараюсь сейчас продержаться хотя бы месяц 😅

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Юлия, странно, что ругают. Как минимум, шейку смотреть надо до 20 недель же) Потом да, может и часто)

0
20.11.2023
Мама мальчика (1 год) Симферополь

Вита, а вы пили транексам при мазне? Или просто наблюдали и всё? Читала Ваш пост про сосуды, утрик 🙏 Вообще не хватает такой инфы. ЭКО беременность действительно отличается от ЕБ, это факт.

0
28.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Julia Bro, да, пила. Мне была заранее назначена дозировка. Когда это началось, просто лежала больше дома и пила по назначению) Но это было недолго, потом организм адаптировался и все прошло

0
28.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Я хожу на узи раз в 2 недели. Началась 11 неделя, уже назначен скрининг. Надеюсь дотерплю. Ну если буду нервничать, то схожу еще раз на узи. В общем по обстановке.

0
20.11.2023
14 день дпп Список покупок

Похожие записи