Девушки, кто как справлялся с сонливостью и хоть как то сохранял свой предыдущий режим сна/активности?
Я ложусь практически в 22:00 (это при условии что с 18:00 меня откровенно рубит)🤦♀️ встать могу и в 10:00, вот только к 18:00 меня снова будет клонить в сон ..
Витамины?) дневной сон? Что кого спасало?
и пожалуйста, совет - хочется спасть, спи.. мне не нужно 🙏 у меня кишечник стоит от гормональной поддержке, там без активности совсем беда будет 🤦♀️
Благо работаю из дома, но занятость огромная. Планировала дела на утро, потом давала себе полчаса поспать и снова работать. Ко второму триместру прошло вместе с токсикозом. Сейчас в 3м триместре наоборот спать бросила.