Я сдала хгч на 7 дпп по таблице уместилась в норму -59, но!!!! Это оказался 6 дпп, я неправильно посчитала и хгч превышает норму, у кого так было? ( Возраст эмбриона 11днец)
7 дпп оказался 6 дпп и все изменилось
Лучший ответ
Пока не родила, ох лишь бы нормально всё было, а то как рухнет
Викуляля, ну впереди еще стооооолько будет поводов для переживаний)) Не думайте что рухнет, представляйте как малыш растет, не притягивайте к ребенку плохие мысли)
Все у вас хорошо) у меня тоже на 6 дпп был 59👍
Ленчик Птенчик, а мазня была?
Викуляля, слава богу ни мазни, ни токсикоза не было😁
Как показывает практика, хгч вообще ничего не иллюстрирует, кроме динамики развития беременности и приблизительного времени, когда можно пойти на узи. У меня с двумя мальчишками был хгч на 7дпп 69. Да и в целом, не удваивался в 48, скоре в 72 часа (если отдельно на каждого считать). Так что, если бы я сразу знала что оба прижилось - у меня бы такаааая паника была, что рост плохой и тд и тп.
В таблицах которые ходят по инету заниженные значения, а у вас прекрасный уверенный результат для 6дпп
Уже начиталась про повышенный хгч и аномалии плода😱
Викуляля, он у вас не повышенный) абсолютно нормальный, оставьте его в покое))
Хгч на 9 день 350 на 14 хгх почти 2600 , сопит в кроватке. Здоровый мальчишка.
Все эти таблицы очень условны. Нормальный показатель и для 6 и для 7 дня.
На 9 дпп хгч 18 по ходу бхб!
Вы меня утешили
Вы сильно этими таблицами не загоняйтесь, у всех очень разный ХГЧ, у многих он в разы превышает таблицы и при этом 1 ребенок.