Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 5 неделя Якутск

У кого был перенос 21 ноября, какие ощущения у вас?

Лучший ответ

Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Кемерово

У меня был 20. На 2-4 дпп тянул живот. Тесты не делала, жду день хгч

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Пугофка, я тоже решила не делать 🙌🏻

0
26.11.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Кемерово

Виктория , пусть у нас всех всё получится! У вас какая попытка?

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Пугофка, вторая, первая была в свежем. Сейчас с пгт крио😄

это точно! Удачи нам 🍀🍀

у вас какая попытка?

0
26.11.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Кемерово

Виктория , 5! Все 4 без имплантации

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Пугофка, желаю удачи в этот раз 🙌🏻//

0
26.11.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Кемерово

Виктория , спасибо вам и вам👍🏻

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск
Комментарий удален
0
26.11.2023
планирую беременность Каменка

Всем привет! У меня тоже был 21.11 Свежий перенос, первый раз, надеюсь что последний😂 из ощущений да никаких😂 не знала бы, да и не догадалась даже😂 то там кольнёт то сям потянет, но выделений нет, болей Тоже, температура только😂 второй день 36-37.7 скачет, толи плохо толи хорошо, хз😂 завтра хочу тест сделать🙏🏻

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Ольга, ого уже завтра тест?😅я не готова делать пока

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Ольга, сделали тест?

0
29.11.2023
планирую беременность Каменка

Виктория , сделала, не понятно ничего) сегодня кровь сдала, 10 день уже, всяко кровь покажет, а вы делали??

Изображение

0
30.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Ольга, вижу вторую //🙌🏻 я сегодня на 9ДПП сдала результат 137🤞🏻🤞🏻🤞🏻повторно сдам 5 декабря

0
30.11.2023
планирую беременность Каменка

Виктория , мне ещё не пришёл результат, жду🤞🏼🤞🏼🤞🏼 тоже на повторный хгч 4-5 пойду

0
30.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ощущения в животе и замерзание - это от гормонов. Если пятидневка, сдайте ХГЧ на 7 ДПП и тогда будет ясно, что это.

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Embri, у нас 6-ти дневки. Мой Ре только на 14 дней назначила, может схожу заранее сдам

0
26.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Виктория , теоретически можно сдать на 6й день тогда. Я два раза переносила пятидневок и оба раза ХГЧ на 7дпп показывал результат.

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Embri, спасибо 🙌🏻

0
26.11.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Иркутск

Тоже 21.11. был перенос свежий, ощущений особо никаких, грудь болит, особенно по ночам, но я думаю из-за поддержки, сегодня сделала зачем-то тест, отрицательный пока🙄

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Татьяна, пока тесты не хочу делать. У меня тоже по ночам почему-то чувствительная грудь😅

ооочень надеюсь на мой эмбриончик с пгт🫶🏻

0
26.11.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Иркутск

Виктория , желаю вам удачи и // тестов)

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Татьяна, и Вам удачи //

0
26.11.2023
планирую беременность Москва

Было 2 крио, в оба протокола были разные букеты ощущений. Оба пролёты без имплантации. Это поддержка даёт эффект, не ищите этих ощущений. Действительно, лучше, когда их нет

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Татьяна, тоже два бхб были у самой и такие ужасные ощущения были, даже тахекардия. А в прошлом неудачном протоколе ноги не мерзли, но также тянуло

0
26.11.2023
планирую беременность Москва

Виктория , да, через неделю тахикардия дикая началась. Моя ре сказала, что это от курантила, велела заменить на тромбо асс. Хотя в первый перенос такого не было

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Татьяна, это у меня естественно получилось два раза бхб, тогда я ничего не пила. Хгч и тесты показывали, но не росли

0
26.11.2023

У меня 20 был перенос, с 1дпп болел сильно живот, на 5 дпп была диарея, болезненные соски, тест кристально чистый на 5 дпп.
в крио у меня была удачная беременность, и по ощущениям ничего такого как в этот раз не было. Тест в прошлую уже на 5дд были хорошие 2 плоски на 6дпп хгч был. 536.
думаю что этот точно пролетел

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Юлия Одулад, я все таки надеюсь на удачу 🥲 у многих такие же ощущения как у меня тоже были 😅

0
26.11.2023
Липецк

У меня 21го перенос был свежий. Мой единственный троечник, который дорос до 5го дня из трёх стимуляций 🙈Понимаю, что шансов мало, но хочу верить в него, раз дорос, значит боец 💪 По ощущениям 0 дпп-3 дпп очень сильно тянул живот, лежала и пила ношпу, как только вставала, тошнота подступала. В 0 дпп и 1 дпп выходило по одной коричневой прожилке, думаю царапнули при переносе. С 4 дпп резко все боли и неприятные ощущения прошли. 😄Хорошо это или плохо пока не понимаю. Тесты делаю, но это бесполезно, тк в поддержке есть хгч. Короче, режим ждуна включен...

0
26.11.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

Кузьма , даа уж😅нам придется ждать только, но это так сложно 😣

0
26.11.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

В удачный ощущений не было 🤷‍♀️на 5 дпп -слабый прадед на тесте

0
26.11.2023
планирую беременность Москва

У меня 22 днём был перенос. Из необычного - очень горячий живот. И все время что то болит, заманалась уже

0
26.11.2023
Хгч на 12 дпп. Сколько? 7 дпп - тест

Похожие записи