Всем добрый день 🌞
Сегодня 5ДПП какие ощущения у вас были в крио? У меня с 2ДПП также тянет живот и не отпускает. С вечера 3ДПП до 4дпп ноги мерзли, хожу в теплых носках хотя дома не холодно.
Всем добрый день 🌞
Сегодня 5ДПП какие ощущения у вас были в крио? У меня с 2ДПП также тянет живот и не отпускает. С вечера 3ДПП до 4дпп ноги мерзли, хожу в теплых носках хотя дома не холодно.
Пугофка, я тоже решила не делать 🙌🏻
Виктория , пусть у нас всех всё получится! У вас какая попытка?
Пугофка, вторая, первая была в свежем. Сейчас с пгт крио😄
это точно! Удачи нам 🍀🍀
у вас какая попытка?
Виктория , 5! Все 4 без имплантации
Всем привет! У меня тоже был 21.11 Свежий перенос, первый раз, надеюсь что последний😂 из ощущений да никаких😂 не знала бы, да и не догадалась даже😂 то там кольнёт то сям потянет, но выделений нет, болей Тоже, температура только😂 второй день 36-37.7 скачет, толи плохо толи хорошо, хз😂 завтра хочу тест сделать🙏🏻
Ольга, ого уже завтра тест?😅я не готова делать пока
Виктория , сделала, не понятно ничего) сегодня кровь сдала, 10 день уже, всяко кровь покажет, а вы делали??
Ощущения в животе и замерзание - это от гормонов. Если пятидневка, сдайте ХГЧ на 7 ДПП и тогда будет ясно, что это.
Embri, у нас 6-ти дневки. Мой Ре только на 14 дней назначила, может схожу заранее сдам
Тоже 21.11. был перенос свежий, ощущений особо никаких, грудь болит, особенно по ночам, но я думаю из-за поддержки, сегодня сделала зачем-то тест, отрицательный пока🙄
Татьяна, пока тесты не хочу делать. У меня тоже по ночам почему-то чувствительная грудь😅
ооочень надеюсь на мой эмбриончик с пгт🫶🏻
Было 2 крио, в оба протокола были разные букеты ощущений. Оба пролёты без имплантации. Это поддержка даёт эффект, не ищите этих ощущений. Действительно, лучше, когда их нет
Татьяна, тоже два бхб были у самой и такие ужасные ощущения были, даже тахекардия. А в прошлом неудачном протоколе ноги не мерзли, но также тянуло
Виктория , да, через неделю тахикардия дикая началась. Моя ре сказала, что это от курантила, велела заменить на тромбо асс. Хотя в первый перенос такого не было
Татьяна, это у меня естественно получилось два раза бхб, тогда я ничего не пила. Хгч и тесты показывали, но не росли
У меня 20 был перенос, с 1дпп болел сильно живот, на 5 дпп была диарея, болезненные соски, тест кристально чистый на 5 дпп.
в крио у меня была удачная беременность, и по ощущениям ничего такого как в этот раз не было. Тест в прошлую уже на 5дд были хорошие 2 плоски на 6дпп хгч был. 536.
думаю что этот точно пролетел
Юлия Одулад, я все таки надеюсь на удачу 🥲 у многих такие же ощущения как у меня тоже были 😅
У меня 21го перенос был свежий. Мой единственный троечник, который дорос до 5го дня из трёх стимуляций 🙈Понимаю, что шансов мало, но хочу верить в него, раз дорос, значит боец 💪 По ощущениям 0 дпп-3 дпп очень сильно тянул живот, лежала и пила ношпу, как только вставала, тошнота подступала. В 0 дпп и 1 дпп выходило по одной коричневой прожилке, думаю царапнули при переносе. С 4 дпп резко все боли и неприятные ощущения прошли. 😄Хорошо это или плохо пока не понимаю. Тесты делаю, но это бесполезно, тк в поддержке есть хгч. Короче, режим ждуна включен...
Кузьма , даа уж😅нам придется ждать только, но это так сложно 😣
В удачный ощущений не было 🤷♀️на 5 дпп -слабый прадед на тесте
У меня 22 днём был перенос. Из необычного - очень горячий живот. И все время что то болит, заманалась уже
У меня был 20. На 2-4 дпп тянул живот. Тесты не делала, жду день хгч