Войти

Крио после гистеры через пару циклов это норм?

Мама двоих (3 года, 3 года) Иркутск

Столько же прошло. Только мне просто гистероскопию делали без удаления.

0
26.11.2023
планирую беременность Ижевск

Лили, в таких случаях советую сразу же после 1 месячных вступать в крио, я даже сама настаивала на гистерезис сто б сразу вступить после нее, так как гинекологи говорят это увеличивает шансы

0
26.11.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Иркутск

Саша, не слышала такое. Репродуктолог не торопила да и у меня ковид нашли. В любом случае протокол получился удачным.

0
26.11.2023
планирую беременность Ижевск

Лили, как здорово, там зависит от обьема операции, если большой обьем, то назначают антибиотики и требуется восстановление. А если маленький обьем они советуют сразу после месячаных

0
26.11.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Лили, а что-то назначали принимать из терапии после ?

0
27.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Если по результатам гистеры только полип без воспалений, энлометрита и тд то можно в след вступать,мне так хирург и сказала сейчас, когда полип тоже убрали.

0
26.11.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

На следующий цикл крио

0
26.11.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Kat, спасибо. У вас диагностическая гистера была?

0
27.11.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Рита, нет,удаляли полип

0
27.11.2023
планирую беременность Челябинск

наследующий цикл даже рекомендуют,на свежий эндометрий.

0
27.11.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

В прошлом цикле была гистера ,в этом цикле будет крио

0
27.11.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Я через 2-3 цикла делала точно уже не помню

0
26.11.2023

После гистеры было лечение 3 мес, потом успешный крио

0
26.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

На след цикл сразу - успешно

0
26.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У меня через цикл планируется

0
26.11.2023
С праздником, и дай всём 😇🙏👼кто ждёт мечтает так же вскоре этот праздник отмечали🤗 Дорога до лапино

Похожие записи