Войти

8 дпп крио в ЕЦ и не ярчают тесты

Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

У меня вообще через день бледнее стали…думала поседею и это опять бхб ) Но как видите все хорошо и у меня их 2) И кстати хгч был уже за 200 тогда) Лучше кровь сдать.

0
27.11.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Олечка, ХГЧ в 200 был это на какой дпп?

Пусть малышня держится все 9 мес🙏🙏🙏🙏

0
27.11.2023
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

T_ M, 8 дпп был 267. С 5 дпп полосатые тесты, и на 7 дпп намного светлее был тест вечерний. На 8 дпп утром сдала хгч. Спасибо) Я очень желаю всем девочкам увидеть свои заветные полосочки! Сама долго ждала)🌺🤗

0
27.11.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Олечка, спасибо ещё раз🌹

Я вот для сравнения щас сделала фото ..просто я сужу по последним тестам в октябре месяце..они ярче были ..в среду сдам кровь,но многого не жду😔

0
27.11.2023
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

T_ M, откиньте плохие мысли!!! Все будет хорошо!🌺🤗

0
27.11.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Не надо огорчаться пока что, может мало реагента было на тесте, одно то, что там есть 2 полоски уже хорошо!)

0
27.11.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Бусинка, вот в том то и дело что они есть но динамики не видно. А это хуже всего😪

0
27.11.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

T_ M, не переживайте, это вам не на руку))) сдайте хгч и не мучайтесь)))

0
27.11.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Бусинка, в среду поеду сдам у Ре🙏 прошу малышей хоть кому то остаться , обещала Богу что исправлюсь если всё получиться...😔

0
27.11.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

T_ M, всё получится! Верьте в крошек🤞🤞🤞

0
27.11.2023
Лика
Донецк

И у меня не ярчали , а иногда бледнели. Поэтому я с 6 дпп сдала кровь на хгч и сдавала каждые 48 часов. Так было спокойнее

0
27.11.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Лика , я почему так переживаю, потому что в октябре была анэмбриония и у меня полоски тогда с 5 дпп ярчале каждый день. А тут именно вот так. С 4 дпп с вечера уже была еле видна полоска ,на 5дпп тоже но на 6 дпп уже видно было и вот на 8дпп такая же и осталась (7дпп не делала,тестов не было) я честно сказать в шоке была думала щас увижу полосочки от души красивые...а не фига, только сидишь и думаешь что все,конец истории 😪

0
27.11.2023
Лика
Донецк

T_ M, блин, очень жаль🥺еально это больно. Пусть у вас все же все получится. 🙏💕

0
27.11.2023
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Лучше кровь сдавать

Тесты тоже не ярчали

0
27.11.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Anna, просто не давно был опыт , там полоски сразу ярчали😔

0
27.11.2023
Калина
Планирую Екатеринбург

У меня точно такая же ситуация, писала об этом буквально вчера, чуть ниже пост. Вчера на 10дпп, сдала хгч-результат 32, поэтому у меня к сожалению скорее всего была бх/б. Надеюсь у вас будет по-другому

0
28.11.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Кристина, ой да, я ваш пост читала😔 думаю и у. Меня так же .. потому что я могу сравнить уже с предыдущими тестами буквально месяц назад. Мало надежд...😔

0
28.11.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

У меня тоже а какие то дни не ярчали а потом как выдали . Так же переживала . Тесты это зло !!!! Смотрите хгч в динамике 🙏🙏🙏. Желаю Вам 3-х значного хгч в день Х 😘😘

0
27.11.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Кр, спасибо большое 🙏

0
27.11.2023
Марина
Сурен , 2 года 3 месяцаПланирую Владикавказ

Хгч можно сдать и на 8 дн переноса потом через 48 ч

0
27.11.2023
Динамика ХГЧ 7 ДПП - 9 ДПП 12 дпп, день начала цикла прошёл мимо)

Похожие записи