Всем здравствуйте! У кого-то так было? Пролактин и макропролактин в норме, а мономерный пролактин выше нормы. Сдавала на 2 д.ц. Готовилась вроде бы, как полагается. Бывало у меня раньше, что пролактин повыше, но судя по всему, просто из-да малейшего стресса перед сдачей. А вот мономерный пролактин впервые сдавала. Заранее спасибо всем!