Девочки, подскажите плиз, а сколько пьют Достинекс при повышенном Пролактине. У меня был завышен если помните :
Пролактин 1141 * мЕд/л ( норма 109 - 557)
Макропролактин СМ.КОММ. Присутствия значимого
количества макропролактина не
выявлено. После преципитации
иммунных комплексов
результат определения
пролактина >60% от исходного.
Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 980 * мЕд/л ( норма 79 - 347)
Пью Достинекс с 9 апреля ( понед, чет. по четвертинке). Сегодня 3дц сдала анализ результат:
Пролактин 269 мЕд/л ( норма 109 - 557) Еще пересдам на 20-21дц.
Вопрос вот в чем, если мне Достинекс отменят, то Пролактин опять повысится или нет? Или теперь этот Достинекс постоянно пить?
Заранее спасибо 
жесть....тогда главное мониторить всегда в один и тот же день цикла, чтоб посмотреть динамику во времени
спасибо за ответ. удачи вам!