Войти

Мочевой пузырь перед переносом

Лучший ответ

Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Большинство клиник не требуют полный мочевой пузырь перед переносом

0
02.12.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

И ещё, они сначала на кресле по узи смотрят, и если недостаточно, то могут отправить ещё подождать

0
02.12.2023
Nika
Планирую Москва

Ольга, меня предупреждали что умеренный должен быть, но у них вечно время сдвигается, это невозможно просто столько терпеть какое то издевательство)

0
02.12.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Fox, вы не в альтравите случайно? Я в 4 клиниках делала и только в альтре такое издевательство:)

0
02.12.2023
Nika
Планирую Москва

Ольга, я в МиД кунцево))

0
02.12.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Fox, я там тоже делала ЭКО, но почему то это не запомнила. Вот в альтре я помню, на стенку лезла, как в туалет хотела:(

Не переживайте, повторюсь: если их что то не устроит, то отправят подождать

0
02.12.2023
Nika
Планирую Москва

Ольга, они походу пока меня вызовут я опять захочу🤣🤣🤣нашла кулер сижу пью))

0
02.12.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

Я вообще не умею терпеть) мне было очень сложно, пока ждала свою очередь, 4 раза сходила по чуть-чуть ( доктор сказал, что если очень хочется, то можно сходить наполовину….а как понять, что это половина 🤣), в итоге когда вводили малышей-у меня были только одни мысли о туалете, после процедуры нужно было полежать 10 минут, только после этого сходить в туалет, я выдержала 8 минут и побежала) все у Вас будет хорошо-просят, чтобы был полный мочевой, чтобы на узи было лучше видно, что они делают)удачи 🙏

0
02.12.2023
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Я перед переносом сходила в туалет, не расслышала, что на полный мочевой пузырь, по итогу дочке уже 1.10 годиков

0
02.12.2023
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Надо походить ещё, не лежать. Меня в прошлый перенос заставили при них выпить 8 стаканов воды из кулера и ходить, потому что каким-то магическим образом мочевой оказался пустым, хотя я пила как рекомендуют, за час, по дороге в клинику. Минут 40 всё заняло - пока пила и ходила, другую девочку на перенос взяли.

0
02.12.2023

Я перед переносом за час сходила в туалет) в клинике поняла, что мочевой пустой и давай там возле кулера воду пить))) когда врач посмотрела, сказала что пустой мочевой. Она сказала не критично.

0
02.12.2023
Жду чуда
Планирую Минск

У меня перед каждым переносом просят полный мочевой пузырь. Перед прошлым переносом выпила все как обычно, но врачу было недостаточно и они через уретру залили туда воду. И все было ок 👌 так что не переживайте!

0
02.12.2023
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

Полный мочевой только для удобства врача , если врач хороший , нет таких требований , у меня не просили , я сама начиталась , и спросила у своей , она сказала не нужно на полный , я прям перед переносом сходила в уборную

0
02.12.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Вы не переусердствуйте))) у меня также было. Выпила полтора литра, и потом на пункции чуть не лопнула, меня с переноса гоняли 3 раза пописать. Я даже не знала, что можно столько писать и не написаться 😅

0
02.12.2023
Мегги
Планирую Москва

Не волнуйтесь, все там заполнится как надо🙏🏻🌷

0
02.12.2023
Таня
Планирую Пенза

для меня важно, потому что шейка там как то изогнута, и без полного пузыря даже катетер не вставить

0
02.12.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

А зачем полный мочевой пузырь?? Мне перед обоими крио наоборот говорили, чтобы мочевой пузырь был пустым. Делала с разницей в 3 года, а разных клиниках. А правило одно

0
02.12.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

У меня наоборот после трёх родов вечная проблема.. Выпью 2 стакана воды и уже хочу так, что терпеть нет сил. Я думаю всё там будет заполнено к моменту вызова, если так нужно

0
02.12.2023
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

У меня ре переносит на любой пузырь, она даже никогда не говорила, что его наполнять надо.

0
02.12.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Если у врача глаз "набитый" то полный мочевой не нужен. Мочевой выполняет роль лупы

0
02.12.2023
Нет доминантного фоликула. Наша история бесплодия Ч.3

Похожие записи