Девочки, приехала в клинику не вытерпела и сходила в туалет. Сейчас в палате пока жду выпила литр воды, но не особо естественно уже хочу в туалет. Жду когда позовут, на сколько это критично что мочевой пузырь не заполнен? Прям расстроилась(
Мочевой пузырь перед переносом
Лучший ответ
И ещё, они сначала на кресле по узи смотрят, и если недостаточно, то могут отправить ещё подождать
Ольга, меня предупреждали что умеренный должен быть, но у них вечно время сдвигается, это невозможно просто столько терпеть какое то издевательство)
Fox, вы не в альтравите случайно? Я в 4 клиниках делала и только в альтре такое издевательство:)
Fox, я там тоже делала ЭКО, но почему то это не запомнила. Вот в альтре я помню, на стенку лезла, как в туалет хотела:(
Не переживайте, повторюсь: если их что то не устроит, то отправят подождать
Ольга, они походу пока меня вызовут я опять захочу🤣🤣🤣нашла кулер сижу пью))
Я вообще не умею терпеть) мне было очень сложно, пока ждала свою очередь, 4 раза сходила по чуть-чуть ( доктор сказал, что если очень хочется, то можно сходить наполовину….а как понять, что это половина 🤣), в итоге когда вводили малышей-у меня были только одни мысли о туалете, после процедуры нужно было полежать 10 минут, только после этого сходить в туалет, я выдержала 8 минут и побежала) все у Вас будет хорошо-просят, чтобы был полный мочевой, чтобы на узи было лучше видно, что они делают)удачи 🙏
Я перед переносом сходила в туалет, не расслышала, что на полный мочевой пузырь, по итогу дочке уже 1.10 годиков
Надо походить ещё, не лежать. Меня в прошлый перенос заставили при них выпить 8 стаканов воды из кулера и ходить, потому что каким-то магическим образом мочевой оказался пустым, хотя я пила как рекомендуют, за час, по дороге в клинику. Минут 40 всё заняло - пока пила и ходила, другую девочку на перенос взяли.
Я перед переносом за час сходила в туалет) в клинике поняла, что мочевой пустой и давай там возле кулера воду пить))) когда врач посмотрела, сказала что пустой мочевой. Она сказала не критично.
У меня перед каждым переносом просят полный мочевой пузырь. Перед прошлым переносом выпила все как обычно, но врачу было недостаточно и они через уретру залили туда воду. И все было ок 👌 так что не переживайте!
Полный мочевой только для удобства врача , если врач хороший , нет таких требований , у меня не просили , я сама начиталась , и спросила у своей , она сказала не нужно на полный , я прям перед переносом сходила в уборную
Вы не переусердствуйте))) у меня также было. Выпила полтора литра, и потом на пункции чуть не лопнула, меня с переноса гоняли 3 раза пописать. Я даже не знала, что можно столько писать и не написаться 😅
для меня важно, потому что шейка там как то изогнута, и без полного пузыря даже катетер не вставить
А зачем полный мочевой пузырь?? Мне перед обоими крио наоборот говорили, чтобы мочевой пузырь был пустым. Делала с разницей в 3 года, а разных клиниках. А правило одно
У меня наоборот после трёх родов вечная проблема.. Выпью 2 стакана воды и уже хочу так, что терпеть нет сил. Я думаю всё там будет заполнено к моменту вызова, если так нужно
У меня ре переносит на любой пузырь, она даже никогда не говорила, что его наполнять надо.
Если у врача глаз "набитый" то полный мочевой не нужен. Мочевой выполняет роль лупы
Большинство клиник не требуют полный мочевой пузырь перед переносом