Войти

ХГЧ 4,на 12 день переноса

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Шансы в первом как и в последующих протоколах зависят от того, какой эмбрион переносите (эуплоидный или нет), насколько организм у вас подготовлен (хороший эндометрий, отсутствие дефицитов, проблем с кровью, ттг и тд) и от репродуктолога, который рассчитывает время переноса и переносит эмбрион.

если эти условия выполняются, шансы - 7-8 из 10.
Не выполняются и/или переносите непроверенные эмбрионы - 3-4 из 10, с возрастом еще ниже.

0
03.12.2023
Нижневартовск

напишите ваш результат потом 🙏очень интересно)сама читала про позднюю имплантацию )у меня 7дпп тесты пустые сдавать хгч через два дня )жду

0
02.12.2023
планирую беременность Москва

Ирина , здравствуйте.Как обещала.пишу-чуда ,увы,не свершилось … хгч низкий.Буду пробовать еще раз🙏

0
04.12.2023
Нижневартовск

Светлана , как жаль ( пусть все получится

0
04.12.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

У меня сегодня 10 дпп хгч 4,9, поддержку отменил ре

0
02.12.2023
планирую беременность Москва

Ирина, на 10 может рано…все же ,вдруг на 14 день он бы подрос… тем более если есть случаи поздней имплантации . Мне сдавать послезавтра, посмотрю ,будет ли хоть какое то изменение

0
02.12.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Светлана , даже с поздней имплантацией хгч не может быть таким низким. Но вдруг у вас всё получится🙏

0
02.12.2023
планирую беременность Москва

Ирина, да, понимаю, нашла очередной из форумов,и пишут что всякое случается Как говорится,надежда умирает последней.Сама уже хотела отменить себе поддержку ,но подожду 2 дня и настраиваю себя На новый протокол

0
02.12.2023
Вагга-Вагга

На 14 будет 100 % ясность. Может вы попали в тот маленький процент, когда очень поздняя имплантация.

0
02.12.2023
планирую беременность Москва

Sabedoria, 🙏 спасибо. Даже не знала .что так бывает .Попробую еще раз сдать ,вдруг случиться чудо ❤️

0
02.12.2023
Вагга-Вагга

Светлана , это очень очень маленький процент, но в этом деле чудо всегда может быть...

0
02.12.2023
планирую беременность Москва

Статистика говорит о 30-40% удачи в протоколе🤷‍♀️

почему вам не отменяют поддержку при таком хгч тоже не совсем понимаю🤷‍♀️

0
02.12.2023

У вас крио? Мне врач рассказывала, что на ее практике было такое, что эмбриончики как-будто долго отходили от разморозки и прикреплялись позже. И по размерам потом на узи тоже было отставание, но к 1 скринингу догоняли.

0
02.12.2023
планирую беременность Москва

Руся, здравствуй,нет не крио,

0
03.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Тоже не понимаю , почему вам не отменили поддержку... мне отменили на 9й дпп. Удача во втором крио.

0
02.12.2023
3:0 не в мою пользу( где ж взять терпения 7дпп ..чувство пролета

Похожие записи