Здравствуйте мне 31 год
Готовлюсь к второму переносу но почему то очень сильно переживаю так как первый перенос 5 дневного эмбриона был пролетным из поддержки только один утрожестан 🤦♀️
Здравствуйте мне 31 год
Готовлюсь к второму переносу но почему то очень сильно переживаю так как первый перенос 5 дневного эмбриона был пролетным из поддержки только один утрожестан 🤦♀️
Настя , я наблюдаюсь в Амур меде 8 уже подсадка в естественном цикле
Галина, я в фертимед Москва) перенос 5 числа, тоже в естественном цикле. На 17 дц овуляция, с 18 дц крайнон и на 5 день крайнона перенос
Настя , у меня по узи сегодня 16 дц назначили утрожестан
на 8 перенос эндометрий 11,3мм
Настя , посмотрим что будет в день переноса какой эндометрий
первоя подсадка была эндометрийбыл 14мм
Галина, у меня в клинике в день переноса эндометрий уже не смотрят. Врач назначила сдать анализ на прогестерон накануне...и всё
Настя , не знаю мне что в первом переносе проверяли
и вот сегодня спросила мне сказали что в день переноса еще посмотрим
УЗИ прошла сегодня назначили утрожестан 600 мм в день
но мне кажется что если первый раз был пролет значит что то дополнительно должны проверять
Галина, у меня тоже ничего не проверяли больше...значит врача всё устраивает..мы же не врачи (((
Галина, тут есть девочки у которых по несколько переносов пролетных....мне кажется это фортуна какая то(( шла на первый перенос думала всё и сразу получится, ага,блин, не тут то было....теперь надеюсь уже только на удачу и верю 😇🙏анализы хорошие, эндометрий растёт...что ещё надо блин...
Галина, я думаю если в этот раз не получится, тогда вам посмотрят эндометрий.
Руся, мне уже смотрели эндометрий отправляли на гистологию результат пришел хороший но это в августе проходила
может еще раз назначат
Галина, еще как вариант могут предложить посмотреть эмбрионов.
У меня первый перенос (свежий) был пролетным.. Через 2 месяца после этого был крио. Удачный. Но тогда у меня было згт, в поддержке был утрик, дюфастон и прогинова🤦🏼♀️
Сейчас ждём второго малыша, тоже был крио (в ЕЦ). Врач сказал, что современные методы ушли далеко вперёд, назначил только миражель по 1 нажатию в день (90 мг)
Наталья , у меня первый перенос был 6 ноября пролет
и вот сейчас второй перенос только крио 8 декабря
У меня в свежем прлтоколе тоже пролет был. Потрм крио на згт. В поддержке эстражель и крайнон. Удачно. Эмбриолог во время подсадки сказада, что после разморозки эмбриончик лучше раскрылся, чем был до. Прижился.
Феодора Ямская, мне сказала что изменений не увидела эмбрион среднего качества
Феодора Ямская, спасибо большое удача мне не помешает в понедельник еду хгч сдавать но делала тест на 5 день он отрицательный посмотрим что хгч покажет
У меня было 2 пролетных 1 бхб и всегда в поддержке был утродкстан 3 раша и эстрожель
а сейчас 4 перенос утрожестан, устроитель и 2 дюфастона добавили
ре первый раз сказала сдать прогестерон в день подсадки, а он оказался 6 и приняли решение добавить 2 дюфастона
сдайте тоже прогестерон
Эко это не 100% удача к сожалению, у меня было 3 подсадки на 5 день прогрестерона как свежий так и крио были пролёты, я думала что сдвиноту окно имплантации, но вот в это перенос все было так же и удача // так что эко это просто путь надо идти и не останавливаться. Конечно пролёты даются не легко но это только первые, потом когда отпускаешь все и идешь без эмоций как на работу, вот тогда все и получается.
Мне предложили какой то хечтинг и эмбриогель
типо это хорошо поможет но почему то переживаю
Тоже готовлюсь ко 2 ому переносу...первый пролёт...в поддержке крайнон.Трясусь как осиновый лист