Войти
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Криоперенос

Лучший ответ

Настя
Любимка, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Тоже готовлюсь ко 2 ому переносу...первый пролёт...в поддержке крайнон.Трясусь как осиновый лист

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Настя , я наблюдаюсь в Амур меде 8 уже подсадка в естественном цикле

0
03.12.2023
Настя
Любимка, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Галина, я в фертимед Москва) перенос 5 числа, тоже в естественном цикле. На 17 дц овуляция, с 18 дц крайнон и на 5 день крайнона перенос

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Настя , у меня по узи сегодня 16 дц назначили утрожестан

на 8 перенос эндометрий 11,3мм

0
03.12.2023
Настя
Любимка, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Галина, мой эндометрий на день овуляции был 11

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Настя , посмотрим что будет в день переноса какой эндометрий

первоя подсадка была эндометрийбыл 14мм

0
03.12.2023
Настя
Любимка, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Галина, у меня в клинике в день переноса эндометрий уже не смотрят. Врач назначила сдать анализ на прогестерон накануне...и всё

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Настя , не знаю мне что в первом переносе проверяли

и вот сегодня спросила мне сказали что в день переноса еще посмотрим

0
03.12.2023
Настя
Любимка, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Галина, дай бог чтобы всё получилось)))

0
03.12.2023
Настя
Любимка, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Галина, моя врач уже ориентируется на уровень прогестерона..у всех разные методики видимо

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

УЗИ прошла сегодня назначили утрожестан 600 мм в день

но мне кажется что если первый раз был пролет значит что то дополнительно должны проверять

0
03.12.2023
Настя
Любимка, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Галина, у меня тоже ничего не проверяли больше...значит врача всё устраивает..мы же не врачи (((

0
03.12.2023
Настя
Любимка, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Галина, тут есть девочки у которых по несколько переносов пролетных....мне кажется это фортуна какая то(( шла на первый перенос думала всё и сразу получится, ага,блин, не тут то было....теперь надеюсь уже только на удачу и верю 😇🙏анализы хорошие, эндометрий растёт...что ещё надо блин...

0
03.12.2023

Галина, я думаю если в этот раз не получится, тогда вам посмотрят эндометрий.

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Руся, мне уже смотрели эндометрий отправляли на гистологию результат пришел хороший но это в августе проходила

может еще раз назначат

0
03.12.2023

Галина, еще как вариант могут предложить посмотреть эмбрионов.

0
03.12.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У меня первый перенос (свежий) был пролетным.. Через 2 месяца после этого был крио. Удачный. Но тогда у меня было згт, в поддержке был утрик, дюфастон и прогинова🤦🏼‍♀️

Сейчас ждём второго малыша, тоже был крио (в ЕЦ). Врач сказал, что современные методы ушли далеко вперёд, назначил только миражель по 1 нажатию в день (90 мг)

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Наталья , у меня первый перенос был 6 ноября пролет

и вот сейчас второй перенос только крио 8 декабря

0
03.12.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Галина, вот сколько читала, второй перенос зачастую резальтативнее, чем первый (тем более, если первый был в свежем цикле). Все обязательно получится!

Удачи Вам!

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Наталья , спасибо большое

0
03.12.2023

У меня в свежем прлтоколе тоже пролет был. Потрм крио на згт. В поддержке эстражель и крайнон. Удачно. Эмбриолог во время подсадки сказада, что после разморозки эмбриончик лучше раскрылся, чем был до. Прижился.

0
08.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Феодора Ямская, мне сказала что изменений не увидела эмбрион среднего качества

0
09.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Феодора Ямская, вчера была подсадка

0
09.12.2023

Галина, удачи вам

0
13.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Феодора Ямская, спасибо большое удача мне не помешает в понедельник еду хгч сдавать но делала тест на 5 день он отрицательный посмотрим что хгч покажет

0
13.12.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

У меня было 2 пролетных 1 бхб и всегда в поддержке был утродкстан 3 раша и эстрожель

а сейчас 4 перенос утрожестан, устроитель и 2 дюфастона добавили

ре первый раз сказала сдать прогестерон в день подсадки, а он оказался 6 и приняли решение добавить 2 дюфастона

сдайте тоже прогестерон

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

наташа, дай бог что б все получилось

0
03.12.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Галина, да🤞

0
04.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Эко это не 100% удача к сожалению, у меня было 3 подсадки на 5 день прогрестерона как свежий так и крио были пролёты, я думала что сдвиноту окно имплантации, но вот в это перенос все было так же и удача // так что эко это просто путь надо идти и не останавливаться. Конечно пролёты даются не легко но это только первые, потом когда отпускаешь все и идешь без эмоций как на работу, вот тогда все и получается.

0
03.12.2023
Галина
Благовещенск (Амурская обл.)

Мне предложили какой то хечтинг и эмбриогель

типо это хорошо поможет но почему то переживаю

0
03.12.2023
Морула на пятый день Режим ждуна включён или моя попытка №4

Похожие записи