Девочки, перенос был 27 числа 5 дневная морула переходящая в бластоцисту, свежий протокол. Получается сегодня 6дпп. Репродуктолог сказала сдать кровь 7.12, тестами не баловаться, так как одни нервы и это точно🤪🙃 но кто же тестоманкам запретит. Утром делала и чисто совсем, оставался один леди чек и хотела на завтра на утро оставить, но дернуло сделать, сначала одна была, а потом смотрю и // или кажется ти рисует мозг или реально появилась. У кого были такие дальше ярчали и беременность подтвердили. Какой ХГЧ был и когда сдали.
Очень похоже. Думаю, завтра станет совсем видной) вот моя на 6 дпп