Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Омск

6 ДПП и тесты

Лучший ответ

Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Очень похоже. Думаю, завтра станет совсем видной) вот моя на 6 дпп

Изображение

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Julia, да у вас очень видно. Эви хорошие тесты, я их нигде не нашла, только под заказ к 8 числу, но там я уже хгч сдам

0
03.12.2023
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Танюшечка, но у меня 5 дневка, а у вас 4х) Так что завтра у вас тоже должен быть ярче

0
03.12.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Видно вроде вторую. Поздравляю ✨сделайте утром , ярче должна быть

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Татьяна , так вот он на утро и должен был остаться, придётся днём на работе сделать, если получится

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Татьяна , очень надеюсь, что завтра ярче будет

0
03.12.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Танюшечка, попробуйте купить чувствительный тест от 10. Даже днем хорошо покажет. Стоит столько же

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Татьяна , попробую, но как девочки пишут, что чувствительные и хуже показывают. Вообщем что-то куплю, днём попробую

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Леди чек такие дурацкие, возьмите любой другой будет невооружённым глазом видно)

Но и тут конечно видно чтото)

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Клепа, хорошо, попробую)) спасибо надеюсь будет

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

У меня, к сожалению, леди чек реагентили😞. Желаю вам удачи🙏

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Татьяна, спасибо, ну на втором утром тоже леди чек, пусто

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Танюшечка, тогда удачи вам ✊. Ярчайте🥰🙏

0
03.12.2023
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Есть. Конечно есть 🥰

держитесь 🙏🏼

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Суррогатная мама Софа, спасибо, я с малышом уже разговариваю, чтобы он крепко держался за маму)) гласное, чтобы не реагент

0
03.12.2023
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Танюшечка, завтра сделайте)

0
03.12.2023
Саратов

Вроде есть да)) я знаете сколько тестов переделала в течении дня и вера им сомнительная) я к тому что не обращайте внимание на первый тест)) у меня кстати тоже хгч контрольное перед приемом на 7.12) но я сделала уже для себя)

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Юлия, да что было в аптеке. Я решила, что хгч сдам, когда уже явно будет //

0
03.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Надеюсь это ваши полосочки ,но советую не делать тест леди чек ,они такие яркие полоски мне рисовали ,что пипец 😒😒 беременности не было

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Мила, попробую что-то взять завтра. Хотели эвик, так нет в наличии, только под заказ

0
03.12.2023
Балей

Мне леди чек стал рисовать при хгч 118 и то призрак а чёткую 830хгч когда был ,феми тест показал 2ю при хгч около 50

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Марина, о как, спасибо)) завтра проверю)

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Я думаю, это не мозг полоску рисует, а хгч😉))

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Елена, очень надеюсь)))

0
03.12.2023
Мама девочки (1 год) Челябинск

Конечно же есть вторая полосочка!!! Ярчайте!!!

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Slastena, спасибо большое, очень будем стараться, главное, чтобы не реагент

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

И я вижу вторую ! Держу кулачки за вас !

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Мария, ой спасибо большое, завтра уже днём постараюсь купить тест сделать на работе, надеюсь поярчает

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Танюшечка, я завтра вечером тоже планирую замочить первый тест )

0
03.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

На обоих вижу🙏 ярчайте❤️

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Rufa Mammadova, спасибо большое, получается не только у меня в глазах)

0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Есть вторая!! Ура ))

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Куда хочу туда лечу, пока тихо, даже мужу не сказала, девочки на бб первые)) ему уже когда ярче будет покажу

0
03.12.2023
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Она есть!!!

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Вера, спасибо))

0
03.12.2023
Вздутый живот на 7дпп Тесты // на 6 дпп

Похожие записи