Девочки,милые.сегодня 6дпп,тесты пустые.сдала хгч-0.думаю менять врача,отчаяние что у моей просто все на потоке.в прошлый раз я сама ей предложила:может мне сделать гистероскопию?она сказала ну сделайте.в итоге удалили полип из цервикального канала (думаю,это не мешало имплантации)хронический фолликулярный эндометрит со слабой активностью.Лечить якобы бессмысленно,хотя я в эту же операцию сделала радиоволновую конизацию cin 3,антибиотики все равно пила. К гематологу пришла,он посмотрел биохимию и общий анализ.говорит вы здоровы,ничего вам проверять не надо. В итоге спустя пол года после заживления шейки и гистеры вступила в протокол-пролет.не знаю что еще проверить.эмбрионы конечно еще есть,но не хочется просто замором брать.поделитесь советом или своей историей ❤️
3 крио пролет без имплантации
Разве биохимия и общий анализ крови информативен для гематолога?
Я сдала по совету репродуктолога гомоцистеин и вуаля, выше нормы. Дальше приём гематолога был, на котором мне было сказано, какие анализы сдать, по которым был определён диагноз
Юлия, может посоветуете хорошего гематолога?
Ольга, у меня в принципе был только один гематолог. Ходила к Зайнулиной М. С. в Фабрика Вита. Но у неё был первичный приём, т.е. я только с одним анализом гомоцистеина пришла и на приёме были только предположения, что у меня. Она же назначила сдать кучу анализов. После получения результатов анализов к ней попасть быстро не получилось, поэтому я выбрала её коллегу Мысик О. Л. и наблюдаюсь у неё. Меня она устраивает.
А так многие девушки хвалят Борзова.
Ольга, в СПб Корзо, хотя я пока на одном приеме была. Но ее многие рекомендуют
А как к ней сейчас запись?плотная?
Ольга, плотная, но я например не сильно заранее записывалась, бывают днем окошки, и могут еще на лист ожидания поставить при появлении мест. Так что мне повезло, вечером кто то отказался. Чего гадать) наберите эмбрилайф
Аленушка, а вы с какими то уже анализами пришли к ней?
Ольга, с прошлогодними . но там было не все что надо.
И ачтв, тромбиновое время, фибриноген, д лимер, мно, антитромбин, плазминоген. Сказали в случае плохого исхода сдать еще генетич анализы ген протррмбина prt и ген фактор v но я думаю асе индивидуально
У меня в ноябре был 3-й перенос (крио) и все переносы без имплантации. В заморозке остался один эмбрион, сперва думали отдохнуть перед нг, но врач предложил по омс сделать перенос до конца года. Решили идти в бой, будем пробовать 4-й перенос. Между переносами отдых не делали. По анализам все хорошо, гистероскопия была до эко. Неясный генез. Если не получится, то пойдём в 24г. в новый протокол, будем уже делать с пгд. Будем брать количеством попыток 💪
Настя , добрый день. Нет, снова без имплантации. Уже сама сходила сдала на всякий случай анализы, волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин, афс. Все везде в норме. В этом месяце наверное уже ближе к концу января отправлю мужа делать днк фрагментацию спермотозойдов.
Только пятый победный.До этого без имплантации.Гистеру делала ,но ничего не нашли.Кровь хорошая,но гемозтазиолог назначил для профилактики клексан.Не знаю что помогло,но малыш наш решил быть с нами.
Анастасия, а пгт делали?врач предложила разморозку и сделать пгт?но цена 🙈🙈🙈80 т. Один эмбрион и опять же лотерея
Ольга,не делали пгд.Муж молодой и дя тоже хорошие)Видимых причин не было и схема почти всегда одна на подсадке .наверное пришло время .Надо верить и ждать!
Вы уверенны, что это пролет? Будете сразу отменять поддержку? У меня завтра 6 день, даже боюсь сдавать кровь…
Вера, сегодня последний день сделаю.хгч на 6 дпп не должен быть равен 0(
Ольга, это врач так говорит? Или ваше мнение? Я просто думаю завтра (6ДПП) или послезавтра (7ДПП) сдать хгч, поэтому спрашиваю