Войти

3 крио пролет без имплантации

Юлия
Егор, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Разве биохимия и общий анализ крови информативен для гематолога?

Я сдала по совету репродуктолога гомоцистеин и вуаля, выше нормы. Дальше приём гематолога был, на котором мне было сказано, какие анализы сдать, по которым был определён диагноз

0
05.12.2023
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Юлия, может посоветуете хорошего гематолога?

0
05.12.2023
Юлия
Егор, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Ольга, у меня в принципе был только один гематолог. Ходила к Зайнулиной М. С. в Фабрика Вита. Но у неё был первичный приём, т.е. я только с одним анализом гомоцистеина пришла и на приёме были только предположения, что у меня. Она же назначила сдать кучу анализов. После получения результатов анализов к ней попасть быстро не получилось, поэтому я выбрала её коллегу Мысик О. Л. и наблюдаюсь у неё. Меня она устраивает.

А так многие девушки хвалят Борзова.

0
05.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Ольга, Бузян

0
05.12.2023
Аленушка
Дима, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, в СПб Корзо, хотя я пока на одном приеме была. Но ее многие рекомендуют

0
05.12.2023
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

А как к ней сейчас запись?плотная?

0
06.12.2023
Аленушка
Дима, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, плотная, но я например не сильно заранее записывалась, бывают днем окошки, и могут еще на лист ожидания поставить при появлении мест. Так что мне повезло, вечером кто то отказался. Чего гадать) наберите эмбрилайф

0
06.12.2023
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Аленушка, а вы с какими то уже анализами пришли к ней?

0
06.12.2023
Аленушка
Дима, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, с прошлогодними . но там было не все что надо.

Изображение

И ачтв, тромбиновое время, фибриноген, д лимер, мно, антитромбин, плазминоген. Сказали в случае плохого исхода сдать еще генетич анализы ген протррмбина prt и ген фактор v но я думаю асе индивидуально

0
06.12.2023
Ledi
Планирую Краснодар

У меня в ноябре был 3-й перенос (крио) и все переносы без имплантации. В заморозке остался один эмбрион, сперва думали отдохнуть перед нг, но врач предложил по омс сделать перенос до конца года. Решили идти в бой, будем пробовать 4-й перенос. Между переносами отдых не делали. По анализам все хорошо, гистероскопия была до эко. Неясный генез. Если не получится, то пойдём в 24г. в новый протокол, будем уже делать с пгд. Будем брать количеством попыток 💪

0
06.12.2023
Настя
Санкт-Петербург

Ledi, добрый день. Подскажите, 4 перенос стал успешным?

0
10.01.2024
Ledi
Планирую Краснодар

Настя , добрый день. Нет, снова без имплантации. Уже сама сходила сдала на всякий случай анализы, волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин, афс. Все везде в норме. В этом месяце наверное уже ближе к концу января отправлю мужа делать днк фрагментацию спермотозойдов.

0
10.01.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Только пятый победный.До этого без имплантации.Гистеру делала ,но ничего не нашли.Кровь хорошая,но гемозтазиолог назначил для профилактики клексан.Не знаю что помогло,но малыш наш решил быть с нами.

0
05.12.2023
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, а пгт делали?врач предложила разморозку и сделать пгт?но цена 🙈🙈🙈80 т. Один эмбрион и опять же лотерея

0
06.12.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Ольга,не делали пгд.Муж молодой и дя тоже хорошие)Видимых причин не было и схема почти всегда одна на подсадке .наверное пришло время .Надо верить и ждать!

0
06.12.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 16 дней Екатеринбург

Вы уверенны, что это пролет? Будете сразу отменять поддержку? У меня завтра 6 день, даже боюсь сдавать кровь…

0
05.12.2023
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Вера, сегодня последний день сделаю.хгч на 6 дпп не должен быть равен 0(

0
05.12.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 16 дней Екатеринбург

Ольга, это врач так говорит? Или ваше мнение? Я просто думаю завтра (6ДПП) или послезавтра (7ДПП) сдать хгч, поэтому спрашиваю

0
05.12.2023
Ждать ли чуда ?! Девочки хелп. Кто в мазках разбирается

Похожие записи