Войти
Ольга
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.08.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
2
подписчика
планирую беременность Санкт-Петербург
Овуляция подтвердилась

Девочка.Крит в ец.вчера вечером на 12 д.ц полоска вторая стала яркой,сегодня утром бледной.узи подтвердило овуляцию.Ре назначила с понедельника утрожестан и на пятницу перенос.время еще не назначили.Как считаете,схема правильная.120 часов с понедельника?

планирую беременность Санкт-Петербург
3 неудачи крио.подготовка

Девочки.было 3 криопереноса на згт.беременности не наступали.сейчас еще пойду сдам кровь для гематолога.овуляция своя есть.думаю пойти в ец.Как считаете,нужно ли менять репродуктолога или все таки дело в эмбрионах.пгт не делали,нам попросту это не предложили.эмбрионы еще есть

планирую беременность Санкт-Петербург
3 крио пролет без имплантации

Девочки,милые.сегодня 6дпп,тесты пустые.сдала хгч-0.думаю менять врача,отчаяние что у моей просто все на потоке.в прошлый раз я сама ей предложила:может мне сделать гистероскопию?она сказала ну сделайте.в итоге удалили полип из цервикального канала (думаю,это не мешало имплантации)хронический фолликулярный эндометрит со слабой активностью.Лечить

планирую беременность Санкт-Петербург
Крио згт подсадка

Девочки,подскажите пожалуйста 22 день подсадки при крио згт не поздно?у меня хороший растет эндометрий.я так понимаю врач уезжает в командировку иториентировочно записывает меня на перенос 22д.ц.не перерастет эндометрий или на згт врач сам подбирает окно имплантации?

Планирую
с 18.08.2022