Явных изменений не ощущаю. Снились сегодня крабы и осьминоги живые. На рынке выбирала. Надеюсь, это вместо рыб))) Кстати, скажите мне пожалуйста, на что у меня реакция... Что то похожее на сонливость, только не совсем она. Голова как не своя. Пока двигаюсь нормально, только сяду отдохнуть, чувствую что мне не хорошеет. Не могу сказать что испытываю головокружение, но изображение в глазах съезжает. Ежедневно колю Клексан, свечи утрожестан, и гель эстрожель.
планирую беременность
Белгород
4 дпп пятидневок.
Москва
У меня тоже 4 дпп)) ничего не чувствую, только иногда потягивание в животе. Думаю может завтра сделать ХГЧ) а вы когда планируете?)
0
09.12.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Белгород
Татьяна, планирую как назначила ре 19 числа. Но, очень уж хочется хоть какой то намёк узнать, что все получилось 🌸
0
09.12.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Психосоматика, на такие дпп все только от поддержки.
0
09.12.2023
Ответить