4 протокол окончен. Пункция была в четверг 07.12.23 Итог: 13 ооцитов, 8 зрелых. 6 оплодотворились.
3 день : 8в, 10в, 10в, 6в, 9в, 6в.
Ждём 5ый день.
Но, честно, вера в положительный исход поубавилась. Качество с а упало до в, и смущают торопышки 10 -ки с 9-ой ..
Ре говорила , что главное четное количество бластомеров.
Мне переносили 3х дневку 10b, ХГЧ растет (13дпп)🙏
Тут очень важную роль играет когда был осмотр эмбрионов. Они же растут каждый час. У меня был вечерний перенос, около 4х вечера, и вот был 10, но эмбриолог сообщил, что возможно эмбрион подрос. Я тоже переживала, тк наткнулась на инфу, что плохо когда он спешит развиваться на определенный день, но повторюсь, зависит когда был осмотр