Войти
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Привычное невынашивание Спб

Лучший ответ

СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень вас понимаю про ЖК и платно. Свою ЭКО беременность вела платно в 2021 - реально дорого, но мы на это откладывали. И в этом году свою ЕБ вела платно в другой клинике (если бы в ЖК, не было бы сейчас у меня второй дочурки) - но тут Б была непростой и вылетела «в копеечку» - помогла кредитка.
Поузнавайте ещё про ЦПСиР на Комсомола. Они точно ведут Б, но на каких условиях - не могу сказать. У меня с РД 1 дружба не сложилась

0
10.12.2023
Аннушка
Планирую Томск
Комментарий удален
0
10.12.2023
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Не по теме, но если, например, проблемы с кровью в зоне ответственности гемостазиолога, то там иногда лекарства предлагается принимать до переноса. Анализы дорогие довольно. И вроде бы иммунология тоже предусматривает подготовку к переносу, до беременности.

0
10.12.2023
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Diana, это всё я в курсе) наблюдаюсь, принимаю препараты и до переноса, и во время буду))

Тут больше вопрос как мне сохранить беременность, два раза срывалась

0
11.12.2023
Кровит на 9 дпп, тест положительный… кровь на 13 неделе(

Похожие записи