Девочки, привет!
сдала сегодня анализы: хгч 45, прогик 30.6 нг/мл, эстрадиол 65.9 пг/мл. В поддержке только утрожестан.
завтра напишу врачу, но что-то эстрадиол супер низкий. Что скажете?😭 я прям покой потеряла
Низкий эстрадиол 6 дпп
Странно что вам препараты эстрадиола хотя бы 1 раз в день не назначили…
Аврора, у меня перенос в ец. Дочку также «поддерживала»
Анна, а когда в ец эстадиол не назначают? Я даже не думала что его надо мониторить🥵🧐
Вам что-то напоминает начали дополнительно для повышения эстрадиола после результатов?
Mari, нет, он вырос при следующей сдаче сам. Скоро опять пересдавать буду
Mari, на 10 дпп. Ну там тоже невысокое значение стало, но врача моего устроило.
В прошлую беременность у меня был совсем низкий прогестерон на 15 дпп и в итоге все норм. Ну вот кто-то говорит, что на гормоны не стоит опираться для оценки течения беременности 🤷♀️
Анна, спасибо за ответ 🙏 я тоже врачу отправила, успокоила сказала «все отлично».
Цифры караул. Зачем доктора ждать. Вы что сделайте, если она скажет ничего не добавлять, откажитесь от приёма эстрадиола!!? Ей по барабану если по ОМС, главное ХГЧ положительный. А если платно, то тем более, ещё раз придете со своими денежками. Начинайте приём эстрадиола срочно