Вдруг поздняя имплантация... да, да ,я верю в сказки , точнее хочу, чтобы малыш прикрепился.
Последний эмбрион...
Вдруг поздняя имплантация... да, да ,я верю в сказки , точнее хочу, чтобы малыш прикрепился.
Последний эмбрион...
вероника, чудеса бывают
Сегодня, странно тянет яичника, как перед месячными
в ожидании чуда , А когда должны пойти?
вероника, не пойдут пока на поддержке
У меня препаратов там столько 😢
в ожидании чуда , Будем надеяться! Шансы ничтожны,у они есть!
7 дпп - 1,5
8 дпп - 90
У меня один раз только с 5 дпп тесты полосатились, но на 8 неделе бер.замерла
У меня всегда хгч не раньше 8 дпп расти начинает (кроме вот одного случая). И я не одна такая))
Элис Камирен, попробую на 9 сдать
Ре пока молчит
Элис Камирен, это у вас в эту беременность хгч 1.5 был ?
Лёлька, да, в эту, с двойней.
Увы( на 7дпп уже должно было быть прикрепление
Если на 7 дпп хгч меньше 1 , то к сожалению это пролёт не бывает поздней имплантации в эко. Вам подсаживаюсь уже 5 дневного эмбриона и он не может ещё 7 дней сидеть в своей скорлупа. В сказки все хотят верить но в эко далеко не так.
Вообще на 7 он может только прикрепиться, но ещё не начнет выдерять хгч
у вас 3 или 5 дневничка?
наташа, пятидневка мальчик
Дак на 7 день , это не поздняя,это средняя. Поздняя считается на 10 день, держу за вас пальчики🤞
Олеся Петренко, спспасибо Большое ❤️
Увы, в 99% все поздние имплантации заканчиваются аномальными беременностями
Я пересдавала для достоверности ещё на 9дпп и отменяла поддержку
Шанс 1:10000, но, есть история с счастливым исходом!
Иногда этот скрин скидываю девочкам,для поддержки!