Войти

Криопротокол и задержка М

Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Привет, я по такой же причине сейчас не взята в протокол, ни разу в жизни цикл не сбивался. Тут из-за болезни аж на 12 дней. И гиня и ре категорически против, чтобы были вмешательства в цикл.
я не стала, можно и позже вступть

0
12.12.2023
Yellowpizhma
Лапусик, 6 лет 5 месяцевПупусик, 2 года 5 месяцев Москва

У меня сильно затянулся цикл и врач назначил мне норколут. НО после сдачи ХГЧ, чтобы подтвердить,что это не из-за беременности вдруг. Вам нужно поговорить со своим репродуктологом, как в этом случае действовать. Не рекомендую заниматься самоназначением лекарств, можете усугубить.

0
11.12.2023
Это_Катя
Б, 2 года 11 месяцев Москва

Обратитесь к своему РЕ. Вы не первая, у кого такая проблема и ваш РЕ 100% знает как её решить.

0
11.12.2023
Пгт сколько стоит? Казань Крио на ЗГТ

Похожие записи