Девочки здравствуйте. Приближается день переноса а у меня паника. Это второй перенос. Первый был в ЕЦ, но я заболела и пролетела. Год меня готовили к следующему переносу. В итоге решили сделать на ЗГТ, так как выброс ЛГ в кровь и в мочу произвольный без овуляции. Делали блокаду, сейчас на эстрожеле, крайноне и прогинова. Поделитесь пожалуйста, у кого были удачные попытки при ЗГТ. Я начиталась и теперь паникую. Хотя наоборот нужно быть спокойной. Заранее спасибо за ваши ответы😘 хорошего дня вам 💐
Крио на ЗГТ
Лучший ответ
На ЗГТ статистически самый высокий процент успеха из всех типов протоколов. Оно и логично.
0
12.12.2023
Ответить
Мои Здоровье и цикл позволяли крио в ЕЦ , сама выбрала ЗГТ , надежнее все таки , но единственное в материальном плане , накладнее
0
12.12.2023
Ответить
Каждый перенос надо воспринимать как шаг вперед к своей цели.У меня 4 переноса на згт без имплантации ,а 5 удача!Я считаю что каждая мама ждёт своего эмбриончика🙏Пусть у Вас все получится и больше позитива и боевого настроя🌸🌸🌸
0
12.12.2023
Ответить
Настраивайтесь на победу) 80% успеха - это отсутствие стресса у мамы))Перенос легко достаточно проходит) Больше отдыха после и положительных эмоций)
0
12.12.2023
Ответить
Так тут пол-форума на згт беременеет 😅 Но я понимаю, что это вопрос тревоги, а не информированности, так что вот вам я: человек, у которого в течение ближайших 4 недель будет долгожданная дочь, за появление которой я боролась суммарно не меньше двух лет, но удача в первом же крио на згт ❤️. Сначала долго боролись за получение клеток и эмбрионов, потом - долго готовили эндометрий. Так что формально - удача с первого переноса, неформально - что только предварительно не было сделано, чтобы прийти в эту точку 🥹🍀.
Удачи вам и пусть все получится в этот раз! 💫