На 9 дпп был 73
на 11 дпп 162
Даже больше чуть, чем удвоился, в значения тоже вписываемся 🤞🤞🤞
пока боюсь радоваться🤭
Напишите вашу динамику, просто интересно😄
На 9 дпп был 73
на 11 дпп 162
Даже больше чуть, чем удвоился, в значения тоже вписываемся 🤞🤞🤞
пока боюсь радоваться🤭
Напишите вашу динамику, просто интересно😄
У меня сегодня 10ДПП. Так как надо было выходить на работу с 8 дпп, вопрос стоял впахивать как бессмертный пони или поберечься и не переутруждаться😂, решила замочить тестик на 7 дпп - появилась бледная полосочка, сразу пошла сдала хгч. На данный момент
7 ДПП ХГЧ 144 мМе/мл
9 ДПП ХГЧ 405 мМе/мл
Сейчас жду завтрашнего дня на хгч сдать контрольный и потом запись на узи. Держись моя бусинка🙏
Потихоньку будем улыбаться🙏💗👣
На 10 дпп 123
13 дпп 434
18 дпп 1852
19 дпп 2740
24 дпп 4563
очень переживала за рост хгч. В итоге была маленькая плацента(увидели после родов), которая дала много разных рисков. Делала нипт, пила аспирин. Узи у врача каждый месяц. Но ребенок здоров ттт
Хороший результат👍🙏
На 8 дпп 258
На 10 дпп 720
Две малявочки😘🙏
11 дпп 172
18 дпп 2308
На 21 дпп первое УЗИ размеров нет но было пя, жм и даже малюсенький эмбрион 😊 на 28 уже было сб+. У вас хорошая динамика, растите ♥️
АннаМама, ого поздравляю, а вас большая циферка🙏🏼
мне завтра в динамике ещё сдавать🤞
У нас сдают только на 10 ДПП. В прошлый криоперенос на 10 ДПП ХГЧ был 185. Была бхб. В этот криоперенос на 10 ДПП 471,3.