Войти
планирую беременность Архангельск

Эко по Омс

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Пенза

Квота действует до конца года. В новом году вам придётся оформлять новую квоту.

0
13.12.2023
Альметьевск

Татьяна, недавно создавала пост с таким же вопросом. Вроде год действует, разве нет?

0
13.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Оля Мама, у меня был случай когда квоту получила в ноябре. Но возникли проблемы по анализам и пришлось отложить. А в следующем году сказали оформлять новую квоту. Квоты выделяются на область в целом в зависимости от количества потраченных карт в прошлом году. Затем они распределяются по мед. Учреждениям. Когда год заканчивается, идёт расчёт квот уже на следующий год.

0
13.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Оля Мама, в ноябре 2021 мне удаляли трубы. У меня тогда была квота на руках. Сказали если до конца года не используете, то лучше сдайте. Типа так нельзя что карту выделили а вы ее не используете. Вам все равно в следующем году ее переоформляться. И я вернула

0
13.12.2023
планирую беременность Москва
Изображение

В течение трех месяцев вы должны вступить а протокол. Позвоните в страховую на всякий случай

0
13.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

До конца года. Советую позвонить в Минздрав. Возможно, получится перенести на след. год.

0
13.12.2023
Мама мальчика (2 года) Пермь

У меня 1 год действовала, квота была межгород ,вступала в протокол через 6 месяцев. Возможно в разных регионах по разному

0
13.12.2023
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва

В разных регионах наверно свои сроки, нужно уточнять по месту

0
13.12.2023
Перенос квоты на 2024 Итоги культивирования 🎄

Похожие записи