Войти

8 дпп. Хгч.

Лучший ответ

А что если разгонится? Вот комментарий к одному подобному посту

Изображение

0
13.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Любимица Вселенной , не знаю что и думать. Живот болит с 6 дпп. Сейчас мазать начало. Слабо очень. Коричневатые водянистые выделения. Что думать, не знаю. Но, завтра хгч повторю. Конечно, хочется испытать чудо.

0
13.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тула

А какой обычно отрицательный результат в инвитро присылают? Я просто сдаю обычно в гемотесте, и отрицательный он всегда одинаковый.

0
13.12.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Леночка, с боку пояснение. Ниже 5 нет беременности. Но конечно перездать надо. В прошлом протоколе на 7дпп было 2.81 на 10 меньше 1. Автору сил и терпения 🙏. Рано или поздно все получится

0
13.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тула

Татьяна, это понятно, просто в гемотесте, если отрицательно, то стабильно одинаковые цифры. Поэтому если вдруг меньше пяти , но цифры отличаются, то это что-то может значить.

0
13.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Увы.

У меня с 3х дневочкой 7.7 было.

Обязательно пересдайте завтра.

Тк 7дпп рановато конечно

0
13.12.2023
Харьков

а тесты у вас полосатились?или вы не делали?

0
13.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

ксюша, на 5 дпп пустой был

0
13.12.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

А может самое-самое начало. У меня хгч был 4.57, хотя обычно у меня меньше 1.2 пишет. Через день было 18.02. Но случилась бхб

0
13.12.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

К сожалению менее 5 результат отрицательный без имплатации!

0
13.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Cкорее всего хвост от укола хгч если он был, пересдайте в динамике через день.

0
13.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Похоже не в этот раз

0
13.12.2023
Хгч переживания 0 дпп + анализы

Похожие записи