Девочки, добрый вечер, впервые с мужем идём на процедуру эко. Наконец то попали в лист ожидания (клинику выбрали "мать и дитя" Пермь ), по счету я 6**🙄🙉. Долго ли ждать квоту, как быстро движется очередь?
планирую беременность
Березники
Очередь на ЭКО г. ПЕРМЬ
Мама мальчика (6 месяцев)
Пермь
Девочки всем привет !
Кто сколько ждал квоту? и в каких клиниках ? мы подали в феврале 2024
0
23.04.2024
Ответить
планирую беременность
Березники
Kristi, добрый день, подала в мать и дитя в декабре, получила в апреле.
0
23.04.2024
Ответить
Мама мальчика (6 месяцев)
Пермь
Анастасия, вступили в протокол ? Мы тоже очень ждём)) очередь конечно не понятно как движется , ощущение что квоту выдают в разброс , те кто подавали позже меня уже многие получили, мы Кстати тоже в мать и дитя . Анастасия удачи вам 🙌
0
23.04.2024
Ответить
планирую беременность
Березники
Kristi,! Спасибо 🙂не вступили ещё.
Да, я так же думала, всем в разброс)
0
23.04.2024
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Пермь
Анастасия, ну да
Некоторые девочки и по 9 мес ждут
Ну может Вам повезет и быстро выдадут квоту . Темболее сейчас с января будут много выдавать квот . Очередь быстрее будет двигаться.
0
15.12.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 1 год), планирую беременность
Соликамск
Здравствуйте, я тоже в эту клинику 🙂 где рядом с вами в списке тоже 6.. Будем ждать и надеяться что все получится
0
16.12.2023
Ответить
планирую беременность
Пермь
Подавали в апреле 2023, в эту же клинику, получили в конце сентября 2023
0
17.12.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 месяц)
Пермь
Платно или бесплатно стоит эко? И какие документы нужно сделать. Можете рассказать подробнее об этом. Можно в лс
0
20.01.2024
Ответить