Войти

5 дпп мажет

планирую беременность Новомосковск

Вот и у меня вчера была полоска днем , щас с утра ничего 🤷‍♀️как это объяснить

0
15.12.2023
планирую беременность Новосибирск

Наталья, какой у вас день?

0
15.12.2023
планирую беременность Новомосковск

Ксения, 12 дпо примерно . В понедельник должны быть кд

0
15.12.2023
беременна, 15 неделя Санкт-Петербург

Наталья, так бывает, делайте в разное время. У меня по утрам не показывало беременность до хгч в 200 примерно, а днем и вечером были полосочки.

0
15.12.2023
планирую беременность Новомосковск

Елена, вы меня немного обнадежили 🥲а то я уже так расстроилась

0
15.12.2023
Мама девочки (2 года) Ташкент

Наталья, объяснить очень просто ,

1 тест разной фирмы

2 выпили больше воды чем вчера

3 вариант брак теста никто не отменял .

У кого то в обед или к вечеру тест лучше показывает чем утренний . У меня утром норм , в обед намного слабее .

0
16.12.2023
планирую беременность Новомосковск

Кр, тесты одинаковые 🥲 вчера был сделан ближе к вечеру , сразу появилась розовая . Сделаю еще сегодня вечером

Изображение

Изображение

0
16.12.2023
Мама девочки (2 года) Ташкент

Наталья, рано переживать, делайте желательно в одно и то же время и питьевой режим +- одинаковый. У меня в один день тесты сначала не поменялись по яркости а на след день вообще светлее стал.....просто наводохлёбила и ночью бегала в туалет 🤦‍♀️

0
16.12.2023
планирую беременность Новомосковск

Кр, спасибо 🙏 попробую

0
16.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Магний б6 при мазне врач запретила пить так как он может вызвать кровь. Транексам 1000 и все у меня мазало с 5дпп по 7 через 2 дня закончилось но у меня мозга была без крови.

0
16.12.2023
планирую беременность Новосибирск

Юлия, мне сказала наблюдайте, магний можно, клексан убрать, и если будет еще кровь, то транексам.

А тест когда после этого показал?

0
16.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Ксения, тест был // на 5 дпп

0
16.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Ксения, У вас отрицательный тест?

0
16.12.2023
планирую беременность Новосибирск

Юлия, к сожалению да вчера что то непонятное было, необходимо и тест другой, они реагентят часто

0
16.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Ксения, Эви тест розовый найдите

0
16.12.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Иркутск

У меня мазало с 7 дпп 8 дней, начала пить транексам, на 12 дпп вышли даже небольшие сгустки, очень волновалась, оказалось что это была имплантация) удачи вам и терпения)

0
16.12.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Иркутск

И тесты начали полосить с 6 дпп, очень бледно бледно...., хгч сдавала на 8 дпп, был 60.8, потихоньку рос, сдайте кровь на хгч на 7 дпп, будет все понятно

0
16.12.2023
планирую беременность Новосибирск

Татьяна, спасибо, да на 7 только получится сдать. Выделений вроде больше нет, иногда прихватывает низ живота. У меня еще уколы клексан, врач до сих пор не позвонил, пока колоть не стала

0
16.12.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Иркутск

Ксения, да их нужно пока отменить...а так конечно ждать рекомендации врача

0
16.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мазать может от имплантации, не переживайте (меня врач тоже убежала не переживать, но мне не помогло 😆).

По доки днем и вечером у многих ярче утренних.

0
16.12.2023
планирую беременность Новосибирск

Капля, вчера делала вечером был призрак, но там тест такой был что сложно ему доверять, часто реагентит, сегодня пусто всё.

В прошлый раз тоже днём и вечером только нормальные тесты были, утром одно расстройство.

Иногда накатывает истерика, был полный протокол, в заморозке никого и это пугает больше всего

0
16.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ксения, я вас очень понимаю. Но давайте все же верить в лучшее, ведь полоска появляется)

0
16.12.2023
Короче, хгч 7 дпп 14, 8 дпп 18…уже поняла что все, как тест зараза поярчал Закончилась история первого переноса в моей жизни.

Похожие записи