Хгч на 11 дпп 617 это норма? Или много? Переносили 1 пятидневку
Да, хорошийу у Вас хгч) у меня в первую беременность был 280, во вторую 642. Оба раза пятидневки. Главное, что растёт) можете записываться на первое узи) обычно это на 20-22 дпп
Lolita, а это зависит от врача и от аппарата узи. Мне оба раза находили и эмбрион, и СБ. Но могут и чуть позже, через неделю - две после первого узи. Я ходила на узи на 21 дпп и потом примерно на 30-34 дпп. После этого уже надо вставать на учёт)
Нормальный абсолютно. У меня тоже был что-то 600 с хвостом (630 вроде). Один эмбрион в итоге )) Мужик. Если это важно 😂
Отличный хгч, смотрите в динамике)) Если будет очень большой, возможно, это заявка на двойню и эмбрион поделился)
Нормальный показатель. Растите здоровенькими!
Марина, все у вас отлично ❤️ вот у меня 11 дпп хгч 60.1 Теперь есть за что переживать (