Войти

Тестомания выход укола хгч 1000

Санкт-Петербург

Это ваши уже! Поздравляю! Это 10к укол выходит как раз дней 10, а ваша 1000 вышла давно))

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Lara, я переживаю, что из-за моих камней и песка в мочевом пузыре тест даёт ложную информацию(почки так же больны зараза 😃может не вышел ещё укол😔

0
18.12.2023
Санкт-Петербург

Надежда, сильно сомневаюсь, тогда тесты бы или одинаковые были все или очень медленно тускнели. У вас же явный скачок роста. Если укола не было в этот момент, то это точно ваши //

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Lara, укол был последний 13.12 и всё, теперь один страх, недопонимание и ожидания хгч🙏

0
18.12.2023
Санкт-Петербург

Надежда, да ваша! Мы все тут верим))

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Lara, я пока ещё не верю, так как эти полоски вижу первый раз в жизни 😃но очень очень надеюсь, что это моё, долгожданное чудо 🙏🙏🙏🙏

0
18.12.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Это уже 100% ваши полосочки))) тихонечко поздравляю 🥳

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Софья, спасибо😘но пока не буду радоваться, страшно очень(

0
18.12.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Надежда, я отслеживала выход укола в 5000ед. У меня на 10 дпу уже и не было практически видно полоску, только тень прадеда. А у вас она явно ярчает)) но если вам не верится или боитесь поверить в удачу, то сдайте хгч в динамике) если совсем невмоготу и хочется узнать быстрее растет хгч или нет, то можно два дня подряд сдать кровь. Прирост будет небольшой, но будет и уже 100% будет понятно)

но мне кажется тут и так уже все по тестам понятно))

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Софья, спасибо большое, что дали свой комментарий 🙏для меня очень важно и легче на душе стало. Дождусь 20.12 сдать хгч для врача🙏

0
18.12.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Надежда, вот это у вас выдержка)))

а так можете тест вечером сделать и он еще ярче будет))) у меня вечером всегда тесты были ярче чем утром и днем)

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Софья, выробатываю выдержку 😃да и смысла нет завтра бежать сдавать хгч, врач назначил на 20 число уже дождусь и схожу сдам. Спасибо за совет, завтра попробую вечером сделать, посмотрю что тест покажет))

0
18.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Вот терпение я бы уже каждый день знала свой хгч, я каждый день сдавала с 6 дпп 😃

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Юлия, 😃вот как-то только с тестов начала, понимаю, что лучшая динамика сдавать хгч,но пока терплю..анализ хгч оставила на решающий день, как вишенка на торте 😃

0
18.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Надежда, Пусть ярчает//

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Юлия, спасибо🤗дай Бог🙏

0
18.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Тихонечко поздравляю вас, это уже ваши🙏 а мне завтра на подсадку🙏

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Rufa Mammadova, пока рано ещё🙏ждём теперь результат хгч 20.12.Вам желаю чтобы Ваш день прошёл отлично и ❄️ оставалась с Вами на все 9 месяцев 🙏👼🥰

0
18.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Надежда, спасибо🙏💋

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Rufa Mammadova, 🥰

0
18.12.2023
планирую беременность Москва

мне кажется это уже ваши полоски) с 16

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Мегги, боюсь сдавать хгч(

0
18.12.2023
планирую беременность Москва

Надежда, я тоже😅😅😅у меня 6 дпп, хгч пойду сдавать на 10 дпп, очень стремно😅

я думаю у вас будет все очень хорошо🙏🏻я вам этого очень желаю🌷

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Мегги, спасибо большое, дай Бог нам сил и долгожданные // на 9 месяцев🙏👼

0
18.12.2023
планирую беременность Ижевск

На 10день скорей всего уже ваши//!!!

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Юлка, дай Бог🙏

0
18.12.2023
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

ваши

0
18.12.2023
планирую беременность Курск

Виктория Львовская, очень на это надеюсь 🙏

0
18.12.2023
Выход овитреля 6500 5 дпп вечер

Похожие записи