Девочки, беременяшки, мамочки.. Я схожу с ума.. 08.12 был крио перенос в ец с уколом хгч 1000 на 0,3,5 дпп. Для себя решила отследить выход укола и начала тестить с 5 дпп.. Последний укол хгч 1000 был 13.12.Сегодня 18.12 это 10 дпп тест и не бледнеет и ярчают,сделала 2 нижних теста сегодня в 12:00 и в 16:00 и ничего уже не понимаю.. 20.12 сдавать хгч главное не сойти с ума до сдачи. Кто проходил эти ожидания, что скажите, ваши комментарии? Возможно ли что сегодняшние тесты показывают хвост от укола?