Войти
Мама четырех (от 2 года до 15 лет), планирую беременность Пушкино

Гонал-ф накануне пункции

Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома

Делать так как говорит врач.

У меня следующий протокол тоже будет Гонал+ перговерис+ олгалутран, тригер овитрель.

Мне предложила врач перговерис из за низкого АМГ и плохого качества яйцеклеток. По ОМС были декапептил+ Менопур+ хумог тригер ХГЧ 10000 эта схема мне не подошла

0
18.12.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Пушкино

Юлия, спасибо за ответ.

0
18.12.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Пушкино

Юлия, просто боюсь,что гонал спровоцирует преждевременную овуляцию нескольких фолликулов ДО пункции(((

0
18.12.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

В каком то из протоколов фоллики росли как хотели от 30 до 16 были, тоже гонал докалывала перед пункцией , никто не лопнул раньше срока , но собрали больше в итоге

0
18.12.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Пушкино

Наиля , спасибо за поддержку и ответ !Да,у меня фоллики тоже разного размера,возможно поэтому и надо гонал...Я уколола уже...Посмотрим,как будет завтра.Очень верю и надеюсь.

0
18.12.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Просто мама, пусть протокол будет победным 🙏👼🏼🌺

0
19.12.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Пушкино

Наиля , спасибо вам за доброе пожелание,Дай Бог😍

0
19.12.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

У меня был первый протокол, в котором я каждое назначение выискивала, а правильно ли, а надо ли. Был второй протокол я даже не знала сколько фолликулов у меня растет и какого они размера. Решила не лезть в работу репродуктолога ей виднее, что да как) 🤷‍♀️ никого ни к чему не призываю, тут выбор каждого

0
18.12.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Пушкино

***, да,правда в этом есть.Но когда на кону стоит большая сумма (я делаю платно),то начинаешь все непроизвольно отслеживать и хочется получить результат за потраченные силы,нервы,деньги...

0
18.12.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Просто мама, у меня результат получился в том, в котором я просто доверилась.. но опять же этой мой случай и мой выбор) у каждого все индивидуально

0
18.12.2023
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Я бы врачу доверилась.

0
18.12.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Пушкино

Бусинка, да я доверяю полностью,но внутри прямо страх,что это все испортит,ничего не могу сделать,успокоиться не могу😭

0
18.12.2023
Крио в ец без овуляции Криоперенос

Похожие записи