Войти

Съездили, блин, в отпуск.

Лучший ответ

вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Поздравляю вас!!! Уж лучше так! В поддержке коньяк 3*150, аквааэробика в бассейне, регулярный кекс! Что ещё раз подтверждает,если организм хочет забеременеть-медицина бессильна! Ваше новогоднее чудо произошло!🥰🥰🥰🥰

0
22.12.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ничего не будет от возлияний, сиг и самолета)) пол страны беременеют именно так

0
22.12.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Поночка, 🤞🤞🤞пока стараюсь не радоваться раньше времени. После страданий с первым с зб, бхб и внематочными, и пролетным эко за вторым сыкатно.

0
22.12.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

PurPur, прекрасно понимаю! Пусть этот раз будет волшебным и случится чудо!!!!

0
22.12.2023
Анна
Стёпа, 2 года 2 месяцаЖду девочку, 27 неделя Липецк

Тоже занимались с мужем планированием после операции, не получалось. Витамины, анализы, зож, ни капли алкоголя.

а потом настал отпуск и наша свадьба, где мы оторвались, с отпуска возвращалась уже с двумя полосками) только вчера была на очередном узи, растет здоровый парень)

0
22.12.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Анна, первый у меня вышел на очень строгом зож, даже от кофе пришлось отказаться. Я, если честно, вообще как-то упустила, что от секса бывают дети.

0
22.12.2023
Анна
Стёпа, 2 года 2 месяцаЖду девочку, 27 неделя Липецк

PurPur, на самом деле зачатие и первый триместр это настолько отлаженный природой механизм, что помешать этому практически нереально. В это время все идет своим чередом, и вероятность, что ваш образ жизни как-то повлиял на ребёнка 1 из 100. А зож назначают не для зачатия, а больше для повышения фертильности (например, если у мужа плохая спермограмма). А если ребёнок уже получился то и переживать не стоит, нервы гораздо вреднее в вашем положении на данном этапе.

0
22.12.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Ну, собственно, моя нынешняя еб произошла примерно также. Для меня ноябрь был тяжелый, так как это месяц, когда должна была родиться моя дочь, но ту беременность пришлось прервать по медицинским показаниям.

В ноябре моя психика хотела полного отрыва, поэтому море винишка, встречи с друзьями и опять же винишком, поездка, где налаживалось ежедневно по 15-20 км.
Надо было бы предохраняться, но несколько раз мы забили.
Приезжаем домой - две полоски😅

0
22.12.2023
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Мои поздравления, да ,звоните своему ре,говорите, что случилась ЕБ ,и потом уже спокойно себе ведите беременность в жк или где вы там хотели )))ваш муж прав,паниковать не стоит,тк все ж отлично 👍. Мой старший сын подарок на Рождество (после потери 1 беременности),сказать как я отдыхала перед в новый год 😅???Ему уже 8 лет ))

0
22.12.2023
Анастасия
Ника, 2 года 2 месяца Ульяновск

Мы тоже с моря приехали с 2 полосками, хотя до этого не получалось 😂 И тоже были коктейли чуть ли не с утра. Сейчас 26 недель, это отличная и здоровая беременность.
Так беременеют очень и очень многие. Про лекарства уточните у врача, а про то как жили, когда зачали, даже и не думайте!

0
22.12.2023
Лариса
Планирую Москва

Девочки, а может алкоголь не вреден, а полезен именно для зачатия? 😂судя по комментам

0
22.12.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Лариса, 😂😂😂 есть такое, отпускаешь ситуацию

0
22.12.2023
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Вот правильно говорят отключить голову надо и тогда все получится. Организм у нас очень умный знает когда и что ему нужно.

Возлияния, сиги и тд не страшно от слова совсем. Срок то маленький и малышу не навредит точно. Он этим не питался.

Ну и поздравляю вас с таким чудесным новогодним подарком!!!

0
22.12.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Вы так забавно написали))) Всё будет хорошо! Сдайте хгч, ттг и идете вставать на учет. Поздравляю Вас!🫂

0
22.12.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Victoria Sever, рановато пока, но спасибо! Было бы здорово, если получится.

0
22.12.2023
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Обожаю такие истории 🙏🫶🥰 первый месяц возлияния и сиги точно не навредили 😊

0
22.12.2023
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Не переживайте, так очень очень многие неожиданно с отпуска возвращаются с // , и тоже не без греха отдыхавши)

0
22.12.2023
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

Ничего страшного

, эмбриончики от себя первое время питаются, здоровья!))

0
22.12.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

У меня произошла ровно такая ситуация со старшей дочкой. Мы после вб тщательно планировали более 3 лет, я вела графики бт, столько лечения спаек прошла. И ничего. Плюнули, решили сделать перерыв, весь январь отмечали НГ и все праздники, потом мой др, в общем каждые выходные газ-квас и т.д. И в октябре родилась дочь 😁 Это называется отпустить ситуацию. Удачной беременности!

0
22.12.2023
Счастье
Виктория, 13 лет 9 месяцевКристина, 6 лет Волгоград

У меня подруга 7 лет не могла забеременеть, и эко. Но ничего. Плюнула на всё. Набухались с ней, гуляли веселились. Потом она сказала что все её задолбало и больше она лечится и пытаться не будет. Через месяц позвонила сообщить что какими-то образом само получилось. А надо было просто голову отключить, расслабиться)

0
22.12.2023

Так оно и получается. Голова ваша бесплодна, а не вы))). Как только выключили ее, так и все получилось. Эктирокс надо пить. Раз пьете на постоянку. Все остальное после консультации с врачом. С возлияниями пол страны беременеют. Че теперь. И я со старшей так забеременела. Решила, что я бесплодна, была задержка уже. Я пол бутылки коньяка выпила🤣

0
22.12.2023
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Воооот! А я мужу и говорю ,что харе как в пробирке лабораторной жить ,печень и так ,и эдак страдает ,так хоть с удовольствием ее сажать)вас поздравляю! Комментарии к посту тоже отличные)

0
22.12.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Anilop ,

увы, не с чем, цифры такие, что явно бхб(
0
22.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

7 лет бесплодия провожала мужа выпили столько 🤣🤣🤣и через недельки 2 // дочке 11 лет)

0
22.12.2023
Анастасия
Алексей, 2 года 2 месяца Нижний Новгород

Я тоже отлично гуляла прям перед беременностью, сигареты, кальяны, алкоголя море🙈 а потом вижу две полоски и в шоке была, думала самостоятельной беременности уже не будет) ну сразу все сиги в мусорку, кальяны в шкаф и тд. Ничего страшного, сходите сдайте хгч и если оно выше 6 тыс, то спокойно идите на узи) все будет хорошо🥰

0
22.12.2023

Мы также старшего привезли с отпуска,жгли там круглосуточно)))ничего 11 лет,прекрасный умный мальчик))а вас поздравляю!!

0
22.12.2023
Натали
Иван, 13 лет 1 месяцРоман, 9 лет 7 месяцевАлиса , 2 года 3 месяцаЭльза , 5 месяцев 21 день Москва

У меня все трое так получились 😂 отдыхала на всю катушку 😑

0
22.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Низкий это какой? Он же может пойти вверх

0
22.12.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Юлия, 37. А у меня уже задержка. Ну, в понедельник пересдам.

0
22.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

PurPur, Поздняя овуляция возможна, пусть ростет!!!

0
22.12.2023
Оксана
Машенька, 1 год 11 месяцев Москва

мы так же съездили) Готовилась к гистере (удаление полипа), а тут 2 полоски) Поздравляю, все будет хорошо!)

0
22.12.2023
Птичка
Москва

Вот как же приятно читать такие истории, просто чудо какое-то🌺 удачи вам, пусть все будет хорошо 🙏 легкой беременности!

0
22.12.2023
Пролет 2 раз. Эмбриона больше нет((( Успокаиваем паранойю узи😅❤️