После пролетного эко было так паршиво, что решили сгонять на море, отвлечься. Теперь у меня три эвика//, понимание, что я 2 недели жила в ритме олл инклюзив (это когда накатываешь с самого утра) и непонимание что делать дальше. Я ещё и эутирокс дома забыла и 2 недели его не пила. Вот сейчас пойду сдам хгч и сразу ттг тогда.
У меня никогда не было обычной человеческой беременности и я не знаю куда мне и что. Звонить своей ре? Звонить сразу гинекологу, у которой буду вести? Что делать с пропущенным эутироксом? Пить сегодня или ждать приема эндокринолога? Муж ржёт. Ему канеш весело.
Меня прямо очень волнуют ежедневные возлияния, самолёты, сиги (что уж греха таить).
upd ХГЧ пришел низкий к сожалению. но я сутки походила счастливая) штош
Поздравляю вас!!! Уж лучше так! В поддержке коньяк 3*150, аквааэробика в бассейне, регулярный кекс! Что ещё раз подтверждает,если организм хочет забеременеть-медицина бессильна! Ваше новогоднее чудо произошло!🥰🥰🥰🥰