Войти

Приор клиника

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Я была. Сочетую поискать другую клинику.

Во-первых, Приор это та же Биооптима. Толпа народу, старое оборудование. Только ценник выше, потому что раньше Приор занимал особняк в центре, а сейчас особняк на ремонте и обе клинике в одном здании. Биооптима дешевле прибора, врачи те же, кабинеты те же.

Вопвторыз, там поток. Я делала за деньги, и мне не понравилось.

Из того, к чему вопросы: в 40 лет назначили длинный протокол.

Из косяков - начав стимуляцию, меня отправили домой на 10 дней без единого мониторинга в процессе. Через 10 дней выяснилось, что менопур дал 0 ответа. Я потеряла деньги и время. Мне ещё угрожали, сто снимут с протокола и подозревали, что я ничего и не колола себе.

В итоге стимулирования 20 дней.

Некомфортная пункция. Из наркоза вывели, когда из меня ещё не вынули инструменты. С кресла слезала сама и шла до кровати сама, потому что там тупо не развернуться.

Итог пункции такой же, как на коротком протоколе.

После пункции никто не осматривал и на контрольный осмотр не звали через несколько дней. Я пришла сама с раздутым животом и признаками гиперы. Просто врачу пох.

Из плюсов: эмбриологи звонили сами мне, можно было вопрос задать.

Протокол был неудачный полностью, ничего к переносу.

0
22.12.2023
планирую беременность Москва

Капля, а у кого вы там были? Полнейший треш от первого слова до последнего. В каком вы состоянии были после длинного протокола?

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лариса, у Поляковой. Она вообще создала приятное впечатление сначала.

Но факты такие, как есть.

Ну вот была лёгкая гипера. Я когда сама пришла, меня принимала другой врач, Лагутина. Она создала более приятное впечатление и хотела мне капельницы назначить по итогам осмотра. Но созвонились с Поляковой, поляков не посчитала нужным, только назначили клексан и отправили домой.

Д-димер у меня был 2700 в тот момент. И мне надо было лететь длинным перелётом вот через день, и Полякова знала об этом.

В общем, хз. Летела, колола клексан 2 недели, были сильные мигрени. С месячными все прошло, как должно было.

0
22.12.2023
планирую беременность Москва

Капля, у меня создалось впечатление, что там есть несколько уверенных опытных врачей, остальные все звонят и уточняют

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лариса, Полякова очень уверенной была) при этом мой протокол вот такой вот был. Так что уверенность - тоже как-то не показательна.

0
22.12.2023
планирую беременность Москва

Капля, что-то все больше расстраиваюсь

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лариса, а у вас нет выбора других клиник?

0
22.12.2023
планирую беременность Москва

Капля, пока квота здесь. Конечно выбор всегда есть

0
22.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Не советую эту клинику, Ре Ершова, провалила протокол, был длинный, который мне не подошёл.

Ни одного эмбриона на пятые сутки, обманули и перенесли морулу, раннюю бластоцисту оставили до 6 суток, утром позвонили и сказали, что не развивается, с мыслями лучше бы мне перенесли обоих, ждала хгч, пролёт

Перенос был поздно вечером, Ре опоздала на 3 часа, сидела в коридоре с наполненных мочевым!

До переноса не было информации о результате, узнала, когда лежала на кресле с раздвинутыми ногами

0
22.12.2023
После замершей беременности Лучшие клиники ЭКО

Похожие записи