Войти

Температура в день переноса

Лучший ответ

Вы же прогестерон начали до переноса принимать, так что возможно это от него. Вообще 37 это не страшно. Если будет 37,5 вот тут уже значит что-то не то.

0
22.12.2023
Polina T.
Планирую Санкт-Петербург

Руся Смотрю беременность, то есть это может быть побочкой Дюфастона?? Ну и ре у меня, ничего толком объяснить не может... Я не знала и даже не подозревала, но почему она это не предположила?? Вот повезло ж мне с ней... Спасибо!

0
22.12.2023
Polina T.
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.12.2023

Polina T., запросто. Большая доза прогестерона может дать такую побочку. Это очень распространено, почти у каждой поднимается температура после начала приема. Померяйте вечером,в это время она бычно максимальна. Если будет до 37,3 то ничего страшного

0
22.12.2023
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Так это же не температура. У многих во вторую фазу от прогестерона 37-37.5, а у вас его ударная доза:)

0
22.12.2023
Polina T.
Планирую Санкт-Петербург

Belizian, не поняла насчет ударной дозы...)

0
22.12.2023
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Polina T., в смысле, вы дополнительно принимаете;)

0
22.12.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Это температура от поддержки может быть, у меня от неё на второй день после переноса начала температура скакать. В тот раз нечего не получилось, но у моей знакомой тоже так было и она уже родила. Читала, что нужно что бы температура выше 38 не подымалась.

0
22.12.2023
Polina T.
Планирую Санкт-Петербург

Диана, спасибо большое! Все ваши ответы меня немного успокоили)

0
22.12.2023

Я в первый не мерила, а вот на 3й день где-то померила и была небольшая, 37, девочки мне написали, что это от прогестерона температура поднимается

0
22.12.2023
Polina T.
Планирую Санкт-Петербург

Оля, спасибо! Я вот хочу надеяться, что он в первый же день скакнул и вот вам и 37) Читала тут где-то как одна девушка с орви по ЭКО забеременела и ребенок жив-здоров, 3 года вроде уже) Буду надеяться и верить

0
22.12.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Во время легкой простуды у меня получился удачный перенос ! Чего и Вам желаю🙏🌸🌸🌸

0
23.12.2023
Polina T.
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, поздравляю вас и спасибо!)

0
23.12.2023
Наша Эко-беременность. Третий триместр ч.2 ЭКО ограничения

Похожие записи