планирую беременность
Москва
Мажет коричневым на 10 дпп
Всем привет. Уже мазало на 5 ДПП, пила Транексам, дополнительно колю масляный прогестерон по рекомендации Ре, тогда прошло. На 8 дпп ХГЧ был 80. Сегодня на 10 дпп начало снова мазать коричневым с прожилками как ниточки. И как раз сегодня должны начаться месячные. Как думаете, стоит ли вызвать скорую? Как таковой крови пока нет.
Мама двоих (6 лет, 17 лет)
Москва
Может что хочет быть. У вас подтверждённая беременность?
0
24.12.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Виктория, ХГЧ 80 на 8 дпп был, значит что-то есть
0
24.12.2023
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Москва
Анастасия , а в динамике хгч сдавали?
0
24.12.2023
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Москва
Анастасия , ну хотя-бы тест сделайте для успокоения. Если делали и остался предыдущий, повторите сегодня на момент яркости полосок. Я бы на вашем месте сделала, и если сильно мажет,то как минимум написала бы врачу.
0
24.12.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 17 лет)
Москва
Анастасия , если суждено значит всё будет хорошо. Скажу, что у меня в первую беременность открылось кровотечение такое на 20 недели, что думали уже ничего там и не останется. Во вторую беременность и мазало, и кровь лилась и сгустки выходили. Чего только не было. Затаскали по больницам. Но Слава Богу 🙏, родились здоровые дети. Так что расслабьтесь и доверьтесь Всевышнему. От нас тут мало чего зависит. Удачи!
0
24.12.2023
Ответить
Москва
Я вызывала скорую на 19 дпп и то на меня смотрели как на умолишенную хотя у меня был анализ хгч 3880. Долго косо смотрели, в больницу везли час, не торопясь. В больнице в меня швырнули тест на беременность леди чек. Я писала для этого теста и вся тряслась😄. Мне казалось что дети уже выпали и хгч пропал. Но все норм. Тест показал 2 полоски. Только после этого наконец то сделали узи. Там обнаружили гематому и 2 пя. Мне предложили поехать домой и просто пить транексам. Но я на всякий случай осталась в больнице. Результат - руки в синяках от игл(брали несколько раз кровь) и ещё там не кормили(больница в Москве, новый флагманский центр), умирала с голоду, ела из автомата с едой😃. Кровотечение остановилось благодаря транексаму. Но как остановила приём транексам, кровотечение возобновилось. Но я лежу дома на больничном. Так вот плюс госпитализации в том что дали больничный на 10 дней
0
24.12.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Белиз-Сити
Поздравляю с положительным хгч;)
Мазня и кровотечения - к сожалению, частый спутник при ЭКО и в большинстве случаев ни о чем не говорит, вернее, говорит о нормальном физиологическом процессе.
0
24.12.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Уфа
При коричневой мазне я бы не поехала, да еще на таком маленьком сроке. Мне кажется вам транексам и покой нужен. И то транексам под вопросом
0
24.12.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Мытищи
Для динамики ХГЧ сдают каждые 2 дня, если сдавали на 8 дпп, следующий на 10 дпп, иначе не поймете правильный ли рост.
0
24.12.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 27 неделя
Москва
У меня мазало 2 недели пока не добавили дюфастон видимо нехватка прогестерона была. Врач при мазне назначал транексам была без крови.
0
24.12.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Мне кажется коричневые выделения не страшны, т.к. это уже свернувшаяся кровь, но если вам будет в больнице спокойнее, тогда вызывайте скорую
0
24.12.2023
Ответить