Войти

9дпп и мазня

Лучший ответ

Все будет хорошо! Это наша участь экошниц ❤️ не переживайте дорогая 🤣

0
24.12.2023
Татьяна
Малыш, 1 год 9 месяцевПланирую Пермь

Яна Колосова, ох, ну да😄

0
24.12.2023
Mari
Планирую Старый Оскол

Яна Колосова, наша учесть, экошниц, переживать в принципе. Шел 10 дпп, ничего не болит, не тянет, выделений нет и вообще каких-либо признаков, сижу переживаю 🤦‍♀️

0
24.12.2023

Mari, у меня третий дпп у меня еще не известность … но тоже тишина по всем фронтам 🙈

0
24.12.2023
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Mari, прям я - один в один🙈

0
24.12.2023
Кристина
Дочь, 7 лет 3 месяца Краснодар

Завтра кровь на хгч будете сдавать, чтобы отследить динамику? Коричневая мазня - это не страшно. У меня была такая при гематоме. Сначала алая кровь, потом коричневая. Правда, чуть позже - на сроке 6-7 недель.

0
24.12.2023
Татьяна
Малыш, 1 год 9 месяцевПланирую Пермь

Кристина, да для себя, потом еще на 12 дпп сдам для РЕ. Очень надеюсь что это малыш внедряется поглубже ☺️

0
24.12.2023
Ирина
Димочка, 2 года 1 месяцКристина, 15 лет 7 месяцев Пермь

Как к вас дела? Не были еще на узи? Где делаете эко?

0
06.01.2024
Татьяна
Малыш, 1 год 9 месяцевПланирую Пермь

Ирина, здравствуйте. Все хорошо 🙏 сегодня была на УЗИ 22дпп ПЯ 12,4 ЖМ 3,2 +💗. В Философии.

0
06.01.2024
Ирина
Димочка, 2 года 1 месяцКристина, 15 лет 7 месяцев Пермь

Татьяна, отлично!

0
06.01.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Мне на мазне добавляли Транексам и уколы Пролютекса.

0
24.12.2023
Татьяна
Малыш, 1 год 9 месяцевПланирую Пермь

Embri, завтра пойду сдавать хгч и наверно прогестерон сдам.

0
24.12.2023

Коричневая это не страшно, это старая кровь. Может сосуд какой лопнул, это нормально. С Транексамом тоже аккуратнее, он же кровь сворачивает. Если есть проблемы с кровью, то будьте с ним осторожны.

0
24.12.2023
Karina
Планирую Лимассол

Будете сдавать хгч, сдайте еще на свертываемость. Хотя бы будете знать. У меня тоже мазало, через день прошло после таблеток.

0
24.12.2023
3 ДПП моя подготовка и поддержка 6 ДПП. Жду других подарков к НГ

Похожие записи