Девочки, очень нужен ваш совет, взгляд и примеры у кого как было....
30.11.23 был криоперенос эмбриона (наверное 5-дневка, до этого долго ростили)... далее динамика хгч
7 дпп - 18
10 дпп - 36
12 дпп - 92
17 дпп - 470
20 дпп - 970
21.12.23 было узи, беременность маточная ПЯ 4-5 мм и пока все ((( назначили хгч на 26.12.23 и последнее узи 29.12.23 и вердикт…
Продолжение….
Не удержалась и у тром 23.12.23, но перенос был 30.11 вечером... И я считаю, как 22 дпп после переноса... Вобщем хгч 1855... Я не понимаю, что происходит и что делать ((( хгч низкий, медленно растёт.. Но и динамика есть... Увеличивается хгч... Поддержку продолжаю... У кого так же было и что дальше... какие шансы…. Что думаете? (((