Войти

ХГЧ, эмбрион, медленное развитие... что дальше....

Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Посмотрите мою историю, возможно у вас такой же случай... https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3377647

0
25.12.2023
планирую беременность Москва

Татьяна, Спасибо за поддержку! У вас тоже случай не из простых... но у вас ХГЧ на 19 дпп разогнался... и после крупные результаты... у меня хгч не выстреливает так... да он вроде как растет и более ли менее удваивается... но как говорит РЕ - это начало конца... что остановится... сейчас получается не совсем корректное развитие беременности....

0
25.12.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Малина, у меня тоже после 21 дпп ни разу не удвоился и все говорили, что это конец.. Только вот моя девочка лежит сейчас рядом и сопит после массажа))

От всей души желаю Вам удачи!

0
25.12.2023
планирую беременность Москва

Татьяна, но у вас проблема уже не в удвоении... вот ваши хгч

21 дпп - 3682
23 дпп - 5328
25 дпп - 8144
27 дпп - 12760
29 дпп - 17630

а у меня на 22 дпп только 1855... вы видите разницу? (((

0
25.12.2023
Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте, как Ваши дела? Сейчас сама в такой ситуации, извелась уже. У меня 9дпп-43,2,12дпп -267, 16 дпп 1049, 20 дпп 1133. На 24 дпп узи есть ПЯ 11,5 мм ЖМ 3,8 мм.

0
26.12.2023
планирую беременность Москва

Ольга Миславская, ну если вы про ситуацию, что извились... то да... но а так у вас ситуация намного лучше... и все у вас будет хорошо, по сравнению со мной...

0
27.12.2023
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Тут два варианта. Либо эмбрион плохой, тогда сб может и не наступить. Либо эмбриону чего-то не хватает. Можно актовегин подколоть.

0
25.12.2023
планирую беременность Москва

Марина, ну насколько плохой не знаю. 4ВВ + прошел ПГД, перед переносом после разморозки сам же и "вылупился", вообще сильный... с эндометрий всегда была проблема (((( на нее все таки грешу

0
25.12.2023
планирую беременность Москва

Девочки, все плохо.. Плодное яйцо есть, эмбриона нет, не развивающаяся беременность, ануэплодия... Блядь ну как так... Пгт прошли, эмбрион был хороший... Опять таки плохие мысли в голове... Кого и что нам подсаживают.. Как я это проверю.... Девочки, честно... Очень плохо... Муж плачет, я и с собой пытаюсь бороться и успокоиться.. И за мужа переживаю...

0
12.01.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Не могу понять почему медленно-то? Нормально ж растет

0
25.12.2023
планирую беременность Москва

Нежность, хгч намного выше должен быть... и ПЯ на 21 дпп должен быть больше... как РЕ сказала... на 21-22 дпп хгч должен быть 4-5т, и ПЯ 10 мм и более, ЖМ не было... и на 28-29 дпп... уже должен быть ЖМ и СБ

0
25.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Скорее всего пролет, шансы маленькие. На узи уже должны были сердце найти. У меня на 17 дпп нашли сердцебиение, хотя и моя история закончилась не тем чем должна. Но как говорится раз в год и палка стреляет) ждите УЗи и не сдавайте больше ХГЧ, после 3х недель это просто трата денег и нервов.

0
25.12.2023

Очень низкие значения и рост слабый. Я бы не питала больших надежд на благополучную беременность. К сожалению

0
25.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня, к сожалению, с такими же цифрами хгч история кончилась печально. Сейчас уже ничего сделать не можете-просто узи в динамике. Нервы себе не трепите, хгч больше не сдавайте.

0
25.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

На 22дпп у вас хорошо удвоился, но в общем и целом рост настораживает, остается только смотреть на узи, пусть малыш догоняет все показатели 💪

0
25.12.2023

Здравствуйте, расскажите пожалуйста чем закончилась ваша история

0
25.12.2023
планирую беременность Москва

Чем это история закончилась? (((

0
10.01.2024
планирую беременность Москва

Лизиииико,

у врача получилось, перенос удался... но, девочки, необходимая беременность не наступила - 6-8 неделя - эмбрион и желточный мешочек не визаулизировались (((( не долго музыка играла...

соответственно отмена препаратов, и так как новый цикл не начался... само собой, то вот на днях делала вакуумную аспирацию ((((

0
16.01.2024
Позвонил эмбриолог Эмбрион 6ББ

Похожие записи