Войти

Что не день, то новые сюрпризы 🤡

Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

У меня на 9 так разгонялось при положительном ХГЧ выписали срочно 1000 транексама на ночь и 4 дюфастона потом всё остановилось утром чисто, я ещё 4 дня пила транексам 500 3 раза в день и ХГЧ рос

смотрите за выделениями, если красные, то срочно транексам

0
26.12.2023
Москва

наташа, зачем вы советуете срочно транексам, а если это месячные? Вы бы спросили хотя бы, был ли укол и может этот ХГЧ и есть остатки укола.

0
26.12.2023
планирую беременность Иваново

Jey, укол хгч был только перед пункцией 10 числа, думаю он уже точно вышел к сегодняшнему дню.

но насчет месячных вы скорее всего правы, очень на то похоже… дождусь сегодня ночью результатов хгч, если увижу положительную динамику сразу ночью и приму транексам.

0
26.12.2023
Москва

Юлия, это приблизительно результат ХГЧ на 13дпу или 14 дпу? Смотря сколько был укол, но к этому времени он уже должен выйти, конечно

0
26.12.2023
планирую беременность Иваново

Jey, не, результат 7,9 был на 9дпп трехдневки, а сегодня 11дпп пересдала утром и жду результат.

сейчас сделала тест снова уверенно рисует 2 полоску но в то же время уже как будто месячные начинаются, поэтому я сейчас еще больше запуталась как мне быть😭

0
26.12.2023
Москва

Юлия, если уверенные // то понятно, что растет ХГЧ. Я бы действовала как рекомендует врач, а вы как сочтёте нужным.

0
26.12.2023
планирую беременность Иваново

наташа, я решила дождаться ночью результатов (в прошлый раз в 3 утра уже прислали) и если увижу положительную динамику сразу ночью приму транексам

0
26.12.2023
планирую беременность Старый Оскол

Тоже на 11 дпп начало мазать. А какой у вас ХГЧ, до 11 дпп сдавали?

0
26.12.2023
планирую беременность Иваново

Mari, на 9 дпп сдавала был 7,9 маленький совсем, не соответствующий таблице, поэтому пересдала чтобы успокоиться хоть в какую-нибудь сторону🙌🏻

0
26.12.2023
планирую беременность Старый Оскол

Юлия, мало конечно, к сожалению 😞 но хоть попытка имплантации была…это у вас в свежем переносе?

0
26.12.2023
планирую беременность Иваново

Mari, да, после протокола подсадили трехдневку.

головой понимаю что мало, но сердце верит в хороший финал!

0
26.12.2023
планирую беременность Старый Оскол

Юлия, может для трехдневки и не плохо. Обязательно верьте🙏
У меня было 2 свежих переноса, переносили 2 трехденвки, а потом 2 пятидневки и ни одной имплантации, и это жутко пугало. Только в крио впервые за всю жизнь увидела свои 2 заветные полоски. Но тоже всё пока криво-косо🙈

0
26.12.2023
планирую беременность Иваново

Mari, пусть у нас все сложится хорошо!♥️🙏🏻

0
26.12.2023
планирую беременность Старый Оскол

Юлия, спасибо большое 🫶 Вазимно и огромной удачи, в нашем нелегком деле 🙌

0
26.12.2023
Москва

Прописывать себе самой не очень хорошая затея. Во-первых, у вас есть врач, во-вторых неизвестно, что с ХГЧ, желательно знать вырос он или упал.

0
26.12.2023
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Я верю в твою трехдневочку🙏

0
26.12.2023
планирую беременность Иваново

Даша, 🙏🏻♥️

0
26.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Учитывая ваш хгч на 9 дпп, увы, с высокой долей вероятности это прорываются месячные…

0
26.12.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Ожидание конечно сводит с ума 🥴

0
26.12.2023
планирую беременность Иваново

Ириска, это точно!🤪🤡

0
26.12.2023
Динамика хгч Двойной триггер (доза ХГЧ)

Похожие записи