Девочки, доктор прописывал, а я потеряла листик .
Какие то свечи от молочницы, надо было один или два раза проставить.
Может кто то лечил, свечи они плюс минус одинаковые?..
Молочница вылезла после антибиотиков
Девочки, доктор прописывал, а я потеряла листик .
Какие то свечи от молочницы, надо было один или два раза проставить.
Может кто то лечил, свечи они плюс минус одинаковые?..
Молочница вылезла после антибиотиков
Мария, да вот не вспомню никак..но не Пимафуцин. Другое название было
Оля Мама, от этой заразы много свечей с разным действующим лекарством. Поэтому надо вспомнить. Просто свечи могут не подойти и не помочь. Уберут на время и потом снова она вернется
Мне моя Г советовала простой и дешёвый препарат Тетраборат натрия на глицерине. Помогло быстро. Погуглите о нем
Лучше вспомнить. Не факт,что Пимафуцин (как ниже пишут).