Пришла гистология , я в эко .
скажите мне можно в след цикле в крио ?
Пришла гистология , я в эко .
скажите мне можно в след цикле в крио ?
Шилопопка, Гистера была сделана 15 . Опять чтоль идти
Шилопопка, по узи у меня все хорошо ☺️
гистеру перед подсадкой решили сделать