Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой должен быть д димер на 5 дпп. У меня пришел анализ такой <200 скажите пожалуйста, значит ли это что я в положении?
Лучший ответ
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
Мне кажется что кто тут давно уже консультировать может 🤣🤣🤣У меня невестка забеременела и я контролирую уже и анализы и ощущения 🙏Конечно не врачи но хгч и д димер точно отличим🤗
Вам лучше сдать анализ ХГЧ на 8 ДПП и желаю Вам беременности🙏🙏🙏🙏
0
27.12.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Хгч надо сдавать, ддимер это густота крови и ни как не может быть признаком беременности. Тест сделайте обычный
0
27.12.2023
Ответить
Максимум, что это значит - ддимер в пределах нормы