Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила второй раз

Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Поздравляю вас! 😍 Как вам этот перинатальный центр? Это же который при 67 больнице?

0
29.12.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Guanciotte, спасибо! Перинатальный супер, даже по ОМС. Выбрала его именно для того подхода, который я считаю для себя правильным - естественные роды без стимуляций и анестезии. Но даже если что-то пойдет при этом не так, оборудование там самое передовое и специалисты высококлассные.

0
29.12.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Terranean, спасибо за ваш ответ! А то отзывы какие-то противоречивые об этом центре..

0
29.12.2023
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!

Где то можно почитать про вашего доулу

0
29.12.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Ирэн, https://akusherka.pro/rodi-s-doula - это была Дорофеева Наталья с акушерка.про

0
29.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Поздравляю! Счастья и здоровья малышу, отличный новогодний подарочек у Вас)

0
29.12.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

In_the_dream, спасибо!!!

0
29.12.2023
Мы родились🥳 Мой Новогодний подарок

Похожие записи