24 декабря на 37 неделе и 5 днях в 67 Перинатальном родила сына. Были естественные роды без стимуляций и анестезии. Вес 3410, рост 53, 8/9 по Апгар. Это мои вторые роды. Тоже рожала по ОМС, но в этот раз взяла с собой доулу. И не пожалела об этом. Подробный рассказ выложу у себя в дневнике потом. Пока сын только спит и кушает, наслаждаюсь относительной свободой и готовлюсь к НГ) Моя история ЭКО-беременностей вероятно еще не закрыта, с мужем хотим еще одного ребенка, окончательно решим через пару лет. В Нове ждут еще 3 эмбриона. Девчонки, всем удачи в Новом году, чтобы ваши самые заветные мечты сбылись!
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя
Москва
Родила второй раз
Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
Поздравляю вас! 😍 Как вам этот перинатальный центр? Это же который при 67 больнице?
0
29.12.2023
Ответить
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца)
Москва
Guanciotte, спасибо! Перинатальный супер, даже по ОМС. Выбрала его именно для того подхода, который я считаю для себя правильным - естественные роды без стимуляций и анестезии. Но даже если что-то пойдет при этом не так, оборудование там самое передовое и специалисты высококлассные.
0
29.12.2023
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
Terranean, спасибо за ваш ответ! А то отзывы какие-то противоречивые об этом центре..
0
29.12.2023
Ответить
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Поздравляю!
Где то можно почитать про вашего доулу
0
29.12.2023
Ответить
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца)
Москва
Ирэн, - это была Дорофеева Наталья с акушерка.про
0
29.12.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Поздравляю! Счастья и здоровья малышу, отличный новогодний подарочек у Вас)
0
29.12.2023
Ответить
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца)
Москва
In_the_dream, спасибо!!!
0
29.12.2023
Ответить