Войти

5дпп тест пустой

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Курск

У меня тоже 5 дпп, простите за прямоту, но Вы б еще в 1 дпп руки опустили. Тест может только с 8-9 дпп показывать. Крайне редко у кого раньше, тем более у Вас эмбрион в 4 стадии, он ещё «не вылупился», когда его перенесли, у него куча дел внутри, чтобы остаться с Вами) ещё рано)

0
30.12.2023
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Маша, куча дел😁

0
30.12.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Бусинка, ну а как ещё) разденься полностью, место поудобнее найди, обустройся там, гормона на полоску навырабатывай) он там трудится вовсю, его надо хорошими эмоциями поддерживать маме))

0
30.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Маша, Красиво написали, вообще да, каждый организм на жизнь каждой клеточкой хватается, всю энергию расходует. Надо верить, помогать им!

0
30.12.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Мечты сбываются, вот-вот, эмоциональная часть тоже очень важна! У меня вообще живот какой день уже как на М болит, и то четко верю, что это он там свои делишки делает и скоро передаст привет)))

0
30.12.2023
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Маша, очень мило написали☺️☺️☺️

0
30.12.2023
Москва

Маша, почему эмбрион на 4 стадии? Где вы стадию нашли? Тест часто прадеда призрака видит после 5 единиц ХГЧ, с 4 дня. Наберите тут в поисковике, увидите сколько народу видит на 4 дпп, или они врут?

0
30.12.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Счастье, 4bc. 4-это стадия , бц-это уровень развития эмбриона, подтверждающий, что он хорошист. Я не собираюсь вступать в бессмысленную дискуссию, те, у кого тест рано показывает-это девушки, у которых была ранняя имплантация. И это не значит, что не существует средних и поздних сроков. И, поверьте, постов о тестах с призраками только на 8 дпп здесь не меньше.

0
30.12.2023
Москва

Маша, цифра это степень зрелости бластоцисты. А буквы ВС означает низкое качество бластоцисты и малый шанс имплантации.

0
30.12.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Счастье, а я Вам о чем говорю?) Почитайте, что с эмбрионом происходит в 4 стадии, он ещё, как правило «полностью одет», а насчёт букв, может у клиник разные шифры, но в моей озвучивали, если первая b-то это хорошист, троечники там начинаются с С.

0
30.12.2023
Москва

Маша, у бластика 2 цифры. И ВС это троешник а не хорошист. Хорошист ВВ. В некоторых клиниках ВС и СВ и не морозят даже

0
30.12.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Счастье, не могу сказать, что у нас морозят, что нет, у меня другие эмбрионы были, но шифр в нашем центре именно такой, как я Вам написала. С наступающим)

0
30.12.2023
Москва

Маша, вот мне ответила репродуктолог из Арт эко Москвы

Изображение

0
30.12.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Счастье, 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️Значит, у нас иначе) у меня свежий протокол, поэтому прекрасно помню ещё, что говорили)

0
30.12.2023
планирую беременность Москва

Счастье, Арт эко, тоже мне эксперты. Конвейер не самого лучшего качества.

0
30.12.2023
планирую беременность Москва

Счастье, мне моя Р иначе говорила

надеюсь на свою бусинку 🙏

0
30.12.2023
Москва

Будущая мама , по мне с таким эмбрионом, развод…. Но вы конечно надейтесь, куда деваться

0
30.12.2023
планирую беременность Москва

Счастье, что значит развод?

0
30.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Будущая мама , не берите в голову))) у меня сейчас беременность 3АВ и 4ВС) ноль нареканий по человекам)

0
30.12.2023
планирую беременность Ла-Корунья
Счастье,вы явно не врач, шансы с вс около 40 %, такие эмбрионы обязательно надо тоже переносить, если эмбриологи видят потенциал
0
01.02.2025
Москва
Katja, боже где вы такие цифры берете. Шанс в эко зависит от возраста женщины, и мах 40% у молодой и эмбрионом отличником. А вы тут про яВС. Мне таких переносили штук 5 пролет
0
13.02.2025
планирую беременность Ла-Корунья
Счастье, частный опыт не показывает статистику. Если он прошел пгта, и возраст до 41, шансов не мало. Но конечно, возраст играет свою роль. Желаю вам удачи в ваших действиях
0
13.02.2025
Москва
Katja, я как раз видела статистику по эмбрионам ВС и возорпмт больше 39 лет, родов не дали. А вот у молодых ВС бывает результативно.
0
15.02.2025
планирую беременность Ла-Корунья
Счастье, после того, как появилось пгта, буквы потеряли значение и теперь эмбрионы отсеиваются а BC если прошли пгта вполне дают беременность, ну конечно не во всех случаях, но шансы неплохие, хотя и ниже чем у прошедших пгта Аа и тд
0
15.02.2025
Москва
Katja, пгд не все могут позволить и бывает вс вообще не делают
0
28.02.2025
планирую беременность Ла-Корунья
Счастье, больше всего меня раздражает когда люди говорят о том чего не знают. Пгта для BC прекрасно делают, у меня лично и такой эмбрион есть.
Более того, сейчас когда делают пгта вообще буквы стали не важны,.потому что АА могут быть непригодными, а BC пригодными к переносу.
Иногда он необходим, иначе вы никогда не сможете понять не наступление имплантации. Если вы тест не сделаете, то вы никогда и не узнаете почему не произошло имплантации и был ли у него нормальный кариотип.
0
28.02.2025
Москва
Katja, вс у молодых бывает дает беременности ( лет до 38). Если буквы не важны, их бы отменили. А пока нет, они есть и шанс с АА выше чем с ВС. Разделили бы эмбрионы на две группы: с пгд и без пгд
0
28.02.2025
планирую беременность Ла-Корунья
Счастье, они стали не так важны с приходом пгта (пгд уже устаревший неполный анализ).
Советую вам посмотреть канал репродуктолога Нины Грибановой, 10 видео где-то миниум, и лучше из последних двух лет, она всегда следит за новыми достижениями репродуктологии и использует то, что у нее вызывает доверие и смотрит на своей практике. Много нового узнаете.
А буквы зачастую зависят от среды культивирования, лучше всего в эмбриоскопе, там всегда точно самые лучше среды. А так многие клиники экономят на средах.
0
28.02.2025
планирую беременность Нижний Новгород

У меня тоже на 5дпп ни чего небыло,переживала,расплакалась,начала жаловаться кака я устала от всего! Но в душе вертела что все получится,разговаривала со своей горошенкой,говорила как она (он) мне нужен и просила остаться,пообещала что буду любить больше всех на свете! Вечером положила тест около икон и попросила Господа сделать так как должно быть) на следующей день появилась немного заметная полоска! Сегодня она ярче стала! Верьте и молитесь чуду! Пусть все мечты исполнятся!)Желаю вам 🤰

0
30.12.2023
планирую беременность Москва

Иришка, спасибо 🙏🙏🙏

0
30.12.2023
планирую беременность Москва

У меня по крови вчера хгч было 26, а тест сегодня все равно пустой. У всех по разному почти работают.

0
30.12.2023
Москва

Nana, нужно хороший Эви

0
30.12.2023
планирую беременность Москва

Счастье, а зачем? Хгч сдан.

0
30.12.2023
Москва

Nana, мы тут тесты обсуждаем, если сделаете тест эви и покажет призрак

0
30.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

У меня на 5 дпп хгч был 8. Рано еще отчаиваться)

0
30.12.2023
Москва

Ксения , эви и видит от 5 ХГЧ прадеда, тем более вы же утром сдали, днем побольше

0
30.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Счастье, у меня эви не показывал. При том не только в этот день, но и до 7 ни Дедов ни прадедов не было, на 7 был хгч 69,3

0
30.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Вечером сделайте. У меня утром было пусто кристально, а вечером уже // в дневнике можете посмотреть тоже пост писала про отрицательный тест на 5 дпп

0
30.12.2023
планирую беременность Москва

Юлия, посмотрела, но хоть тень была

у меня прям кристальный

жду 🙏

0
30.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Будущая мама , Там где вы увидели тень это вечером утро был кристалтный я его не выставляла

0
30.12.2023
планирую беременность Москва

Добрый день, у меня Эви тест показал очень слабую полоску только на 7 дпп, когда ХГЧ был 80. Если бы сделала на 5дпп, было бы пусто

0
30.12.2023
Москва

Анастасия , и на 5 дпп был бы еле еле призрак… призрак и начинается с 4-5 дня. Тем более у вас ХГЧ высокое для 7 дня. Тест видит призрака от 5 единиц.

0
30.12.2023
Новосибирск

Рано сделали. Я хоть и делаю с 4 дпп всегда, но расстраиваться начинаю, если к 7 дпп не появилась полоска. У меня в прошлую бб на 6 дпп проявилась, в этом протоколе на 5 дпп после обеда. Утром был чист.

Изображение

0
30.12.2023
Калининград

У меня на 5 дпп тоже был пустой, совсем пустой. Но это и ожидаемо. На 9 дпп электронный показал 1-2 недельки. Ждать сложно, знаю. Кажется до первого хгч не дожить. Но спокойствие превыше всего)) терпения и удачи)

0
01.06.2024
Калининград

На 5 дпп у меня тоже был пустой тест совсем,вообще, даже придумать там полоску было сложно. И живот на менструацию болел. На 9 дпп электронный уже показал 1-2 недельки. Знаю, ждать сложно, до первого хгч кажется сотня лет, но верьте в маленького Человека, помогайте ему своим спокойствием.

0
30.12.2023

У меня на 5дпп тоже пусто было. Даже намека не было. Девочки меня тоже здесь успокаивали. Вчера на 6дпп купила мама-тест какой то ультрачувствительный струйный и он мне показал тень второй полоски. К вечеру мамачек и фемитест тоже призраки показывали. Сегодня 7дпп и на мамачек на 20мме тенюхи видны прям. Так что все хорошо у вас будет 🤞🤞🤞 Главное не переживать!

0
30.12.2023
планирую беременность Москва

Девочки спасибо большое за комментарии 🙏🙏

очень надеюсь и верю 🙏

0
30.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

На 5 дпп днем тоже делала тест, тоже расстроилась что ничего нет, к вечеру появился какой-то призрак и то еле-еле заметный. Сделайте еще завтра-послезавтра, не надо раньше времени отчаиваться

0
30.12.2023
Москва

Здравствуйте, у меня всё точно как у вас… и эмбрион слабый 3ВС , тоже 25 перенесли. У вас есть на него шанс? Мне качество сказали после переноса, я думала лучше….тест у меня тоже чистый

0
30.12.2023
Хгч результат после эко 8дпп, и результаты хгч

Похожие записи