Войти

Отмена Эко

Да ладно. Может помиритесь еще. Чего уж сразу, разводимся...

0
30.12.2023
Дарья
Планирую Ярославль

Мама ангелочка и дочек, нет, сказал что не готов к детям и не хочет их

0
30.12.2023

Дарья, все мои подружки хоть раз, да "разводились". Успокойтесь пока. После нового года видно будет. Не надо пока ничего отменять

0
30.12.2023
Mirel
Дэмиэн, 1 год 11 месяцевАмадэя, 2 месяца 24 дня Москва

Дарья, странная ситуация🤔 То хотел, согласился на эко, а потом вдруг не хочет. Не унывайте, бегите от такого человека. Проконсультируйтесь с юристом, который занимается именно темой эко.
Выбор все равно за вами, но если человек не хочет детей, я бы не стала переносить совместных эмбрионов, даже если бы дали добро на перенос без согласия мужа. Да, жалко было бы свои усилия, но идти против воли другого человека- не правильно. И меня поражают советы «подделать подпись» и другие хитрости. Ведь всегда можно поставить себя на место этого человека- не хочешь детей, а кто-то берет и без твоего согласия использует твой материал. Это разрушенные жизни.

0
30.12.2023
Дарья
Планирую Ярославль

Mirel , если я сейчас откажусь, одобрят мне в дальнейшем опять квоту?

0
30.12.2023
Mirel
Дэмиэн, 1 год 11 месяцевАмадэя, 2 месяца 24 дня Москва

Дарья, на это сложно ответить. Позвоните в квотный отдел, там дадут точную информацию

0
30.12.2023
Эстер
Планирую Москва

Дарья, дурацкий совет, но все-таки. Дождитесь окончания «ретроградного Меркурия». Все еще может измениться в ваших отношениях и в вопросе переноса эмбрионов. Решите позже, хотя мужчина какой-то ненадежный🙄 Пусть все разрешится лучшим для вас образом!

0
30.12.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Вы хотите отказаться от эмбрионов, которые были получены с мужем и пойти в новый протокол с донорской спермой?

Или перенести эмбрионы от мужа?

0
30.12.2023
Дарья
Планирую Ярославль

Redlisa, у нас договор не подписан на хранение, муж его уже подписывать не будет. Значит я не смогу использовать эти уже готовые эмбрионы. Потом уже хочу с донорской спермой, вот вопрос одобрит ли мне квоту ещё раз

0
30.12.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Дарья, с донорской спермой одобрят, вам не имеют права отказать, даже не переживайте за это.

Документы будете собирать по своему фактору с припиской отсутствие партнёра, использование спермы донора.

Вы уже можете пойти и подать документы на квоту, а использовать её, когда угодно

Хотя, если вы будете не разведены, навряд ли дадут квоту, т.к. есть муж, попросят свидетельство о разводе

Хорошо, что муж сейчас сказал, скажите ему за это спасибо, это лучший подарок на Новый год

Честность по отношению к вам

Обнимаю вас, с наступающим 🎄❄️

0
30.12.2023
Дарья
Планирую Ярославль

Redlisa, спасибо за ответы)

0
30.12.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск
Комментарий удален
0
30.12.2023
Дарья
Планирую Ярославль

Анастасия, мне сказали что нужно с мужем приезжать на заключение договора. Мой доктор знает мужа в лицо

0
30.12.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск
Комментарий удален
0
30.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Анастасия, а потом муж в суд подаст на клинику и врачей посадят

0
30.12.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Анастасия, ужасный совет. Если автор сейчас подделает подпись, забеременеет и все равно будут подавать на развод-супругов не разведут, если узнается факт беременности женщины. Дальше, ребёнка априори запишут на этого мужчину.

А мужчина может запросто подать в суд на клинику. Ну а дальше совсем просто выяснить факт, что подпись подделана. А это уже фальсификация документов и уголовная ответственность.

0
30.12.2023
Ольга
Анна, 2 года 10 месяцев Звенигород

Возьмите договор на дом и скажите в клинике дома заполним и принесём. А дома сами за него подпись поставите и все. Нам давали на договор, хоть мы и не просили и были случаи когда мне сказали за мужа на ресепшене подписать. В клинике же незнают что вы разводитесь.

0
30.12.2023

Ольга , это подделка документов, уголовнонаказуемо(

как думаете, что с ней сделает муж когда узнает?

0
30.12.2023
Ольга
Анна, 2 года 10 месяцев Звенигород

Виктория Львовская, не говорить что ребёнок от него и все. Вообще я наверно не рожала от такого мужа, столько сделать для протокола эко, чтоб потом услышать я не хочу детей.

0
04.01.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Квоту одобрят.

Но желаю вам разобраться в отношениях.

0
30.12.2023
Дарья
Планирую Ярославль

Маргарита, я не знаю как разобраться. Мне сегодня это озвучили, что дети ему сейчас не нужны. У меня руки опускаются.

0
30.12.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Мобилизацию никто не отменял. Намёк поняли. Подсадить , не подсажите это очевидно без согласия. Но наведите на мысль, что все смертные. Пусть хоть поровну платит за хранение. А если Пиписю оторвут вместе с ногами, или авария. Останется без яичек или рак?!?. Может ещё разместить и просить разрешения его на посадку и использовать как донора, чтобы он не волновался, что ему алименты платить не пришлось. Это же главная причина, почему бывшие требуют утилизации, Из-за вашей возможной подачи на алименты

0
30.12.2023
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

С донорской одобрят ,многие девушки ,женщины приходят на эко ,потому что хотят детей ,а мужчины нет. По ОМС можно ,но только за донора платить придется

0
30.12.2023
Дарья
Планирую Ярославль

Мила, спасибо за ответ

0
30.12.2023

В 20 году тоже сразу после заморозки эмбрионов разошлась с бывшим супругом. Я оплачивала хранение еще полгода, потом подарила эмбрионы в клинику. Перенести их без согласия бывшего супруга не получилось бы. Сейчас все строже в клинике, даже хранение без нынешнего супруга не могу оплатить. По омс вы так же в дальнейшем имеете право делать эко.

0
30.12.2023
Анна
Денис, 20 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ой, мой хотел, во время стимуляции перехотел. Разошлись. Врач попросил подписать договор хранения на месяц, чтоб прошло по омс. В итоге через 2 недели помирились, ходил еще пол года сам оплачивал и меня уговаривал пойти на перенос

0
01.01.2024

А поговорить с мужем, попросить подписать договор на хранение и согласие на распоряжение эмбрионами без его присутствия (может быть он не будет против)?

0
30.12.2023
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Как вариант оформить через знакомого или не очень нотариуса доверенность от мужа и всё, он потом вообще не нужен будет

0
30.12.2023
Криоперенос Немного не по плану

Похожие записи