Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, может кто знает...
В декабре была пункция, оплодотворились 7 яц. Ушли в крио. Договор на хранение должны были мы с мужем подписать после нового года. Сейчас мы разводимся, как мне быть? Мне ведь без его согласия не посадят? Эко по ОМС, если я сейчас отменю, в дальнейшем мне одобрят квоту ещё раз?
Подскажите пожалуйста, я в огромном отчаянии