Войти
планирую беременность Тюмень

Новая страничка 2024🎀🧘‍♀️

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Вечером после пункции мы с мужем отметили это дело. Так захотелось снять напряжение. Тем более, как правильно уже написали, когда скачешь из протокола в протокол, уже немножко даешь себе поблажки. Я рассудила так, яйцеклетки уже не во мне, малыш еще не во мне и это никому не повредит. И вот, наш свежий 4АА радует нас уже 17-ю недельку 🙏

От души желаю Вам удачного переноса!

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Екатерина, спасибо 🙏 а вас поздравляю с победным протоколом ☺️

0
01.01.2024
Мама мальчика (10 лет) Тюмень

Я с подругой за 2 дня до переноса, выпила и даже не думала напрягаться по этому поводу👍😃, а с сыном конечно за 3 дня до переноса изрядненько, так не на шутку у подруги отметили событие далеко больше чем за бокал😂 родился прекрасный мальчишка 😉.

Главное нервы не выплескивать, а бокальчик, а то и два не помешают👍.

Желаю огромной удачи, увидеть заветные 2 полосочки и уверенно растущий хгч 💗😇👶

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Manysha, спасибо 🙏

0
02.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Я была на корпоративе 3.06 , а 5.06 был перенос, наоборот была как прощальная вечеринка 😄не помешало, а выпила я далеко не бокал

0
31.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Мария, и судя по кружочку все получилось? 😊

0
31.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

С верой в чудо, да. 🙂

0
01.01.2024
Одинцово

Так же было..второй протокол решила просто ходить и делать, что говорят…после пункции прям посидели с мужем, вином..душевно, романтично.
18.12. перенесли, а 09.01. Уже иду на УЗИ😀

вам удачи и успешного протокола!!!

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Анна, спасибо ☺️ поздравляю вас 💓

0
01.01.2024
Мама девочки (5 лет) Иркутск

23 октября был перенос, а 21 мне захотелось вина) выпила пару бокалов) я искренне верила, что это поможет разогнать кровообращение в матке))))) шучу, конечно. Но когда ты десятилетиями планируешь и находишься то в протоколах, то между ними, уже становится немножко пофиг

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Yana Ya, это точно🙄

0
01.01.2024
Мама двоих (18 лет, 5 лет), планирую беременность Ашхабад

Умничка, будь на позитиве, так легче... и я на таблетках, тоже выпила😁

0
31.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

A.H.S., 😉

0
01.01.2024
С новым годом всех!) Итоги года 2023

Похожие записи