Войти
жду девочку, 28 неделя Ташкент

Эко (крио на згт) идёт 25 неделя ❤️ и мои мысли)

Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

😂😂😂😂👍🏽👍🏽

пишите сразу,вся инфа нужна 😄😄

-прострелы тоже есть в прямую кишку и спина.

отёки пожизненно))

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, от токса спасалась лимонами, бочковыми помидорами, баржоми.

От изжога ренни и маалокс 😁

Где то на 19 недели была т.беж мазня в дни предполагаемых месячных , на удивление была почтииии без паники 😄. Сразу легла , ноги кверху и выпила аскорутин для укрепления сосудов.

В 21 неделю обнаружили крупнодисперсивная взвесь, сладж. Переживала сильно , так как не простывала не на что было списать .

В этом случае сдала бак посев мочи (моча кристально чистая) и в 23 недели сладж прошёл, взвесь мелкая , в норму входит .

Ежедневно что то болит!....помоему если перестанет что то беспокоить начну переживать, так как привыкла к этому .

С 20 недели ношу бандаж , не всегда помню про него но стараюсь. Так вот это реально спасение , живота не чувствуешь.

В 25 недель малышка затихла на 4 дня😳, а точнее стала менее активная, чтоб почувствовать пихание приходилось руку прикладывать. Очень переживала , сейчас вернулись в прежний ритм , бьём без жалости ❤️.

0
12.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, 😳😳😳😳😳огоооо!!!надо почитать про взвесь. не в теме..остальное очень интересно!!!!

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, чаще бывает если простыли, ну и инфекции 🙈. Много не читайте, там тоже ужасы можно найти)

0
12.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, папавирин ставили когда яичник тянуло?

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, ага . Единственное не ставила в мазню и кровь .

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, за отеками все же следите , преэклампсия очень страшная штука.... начиталась. И да , от боли в спине , отёков итп очень помогает коленно локтевая поза (раком по нашему) стоять 3 раза в день по минут 15

0
12.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, даааа кстатиииии,я сегодня случайно встала,думаю,ну как мне ещё повернуться,чтоб легче стало и вот именно эта поза👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽✅

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, она классная))) но мне порой лень 🙈. А это наше с Вами спасение.

0
12.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, хоть где-то вспомнить позу😂😂у вас ,кст,половой когда после переноса был?

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, ооооо больная тема )) у меня его нету 🙄🙈.

Сначала нельзя , потом кровь , потом низкое предлежание плаценты...а сейчас боимся 😔.... не хотим давать повода . 12 лет ждали малыша , так что решили потереть , потом наверстаем 😄.

Тут тоже начитаешься, подскажите что делать, был ПА , пошла кровь 🙈🙈🙈.....

0
12.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, едрииит педрииит😳😳с 18 дет чтоли планируете?вы вечность вместе?))))

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, мы с мужем 13 лет вместе 😄. Сама в шоке иногда ))))

Я планировала чуть дольше , чем муж 😄. Бегала с 18 лет по всем врачам, анализам . Единственное куда не забегала это к знахоркам итп . Значит кукуха ещё на месте. Ну и 2.5 года назад в нашей стране официально разрешили программы ВРТ, я быстренько определилась с клиники их было ни так много ещё и началось 🙏🙏🙏. Тогда то впервые нам и поставили правильный диагноз и не дали шансы на ЕБ

0
13.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, есть история в дневнике?про диагнозы и начало пути?

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, а нееет) на тот момент не сидела ещё тут . И не знала о существование форума. А сейчас уже и писать лень, очень много всего прошли 🙈.

0
13.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, форум 🛟 спасение

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, по началу зло🤣🤣🤣. Всегда встречался мой срок и ужасно печальные истории..... ежедневно блин . Благодаря форуму поставила себе внематочную 🙄) . Так же в пролёт читала девочек и верила что тест может и на 9дпп вылезти// . Ложная надежда . Потом было ещё сложнее осознать

0
13.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, дааааа кстати!!!!!печальные истории прям очень в стресс вгоняют…и ложная надежда это вообще беда..тоже надеялась на 9 и 7 день.хотя реально уже на 5 всё видно

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, ну в 2-х словах

У мужа морфология 0%

У меня гиперплазия эндометрия была , хронический эндометрит , микрополлипоз . И сбой гармонов....долго боролась с пролактином и ттг

0
13.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, мне казалось это всё решаемо и можно забеременеть самой😳

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Jul, с такой спермой как у мужа нет ( консультировалась у разных специалистов. Все в один голос Эко.... а остальное поправимо конечно, поправили и вот ля в животике ❤️.

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Ещё безумно пугали капашухи внизу , будто вот вот вывалется. Ощущение что во влагалище 🙈🙈🙈. Но и это видимо норма ) сейчас пишу а она там низко в игры играет ))) и ооочень любит мой мочевой 😆🙌

0
12.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кр, )))))интересно капец)))))

0
12.01.2024
Рост хгч 15 дпп. 12дпп хгч почти 1400 🙈☺️☺️

Похожие записи