Девочки 🤗. Так хочется чтоб все прошло хорошо , роды в срок моей махонькой и всеми любимой принцесски 🙏🥰.
И первое что я сделаю когда более менее приду в себя и найду свободное время , так это напишу про всё с чем я столкнулась 🙏. Чтоб девули себя не накручивали по каждому поводу .
Кстати отеки мои в 22 недели тьфу тьфу просто отёки🙏. Нет ни давления , ни белка в моче . Врач вообще сказала не переживать, это даже сложно отеками назвать .
Спина как болела с первого дня переноса , так и болит..... хотя многие говорили и писали об угрозе.
Сейчас бывают иногда прострелы в промежность , надеюсь и тут пронесёт 🙈.
А так всё болит, всё кроме ушей🤪. Начала носить бандаж .