Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность Екатеринбург

Восстановление после эпизио ✂️

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Я бы показалась врачу. 6 нед срок большой.

У меня шов после кс зарос за 6 нед.

Сходите, пусть посмотрят. Может нитка осталась, может края разошлись.. По идеи за такой срок должно затянуться, если не присоединилась инфекция, и края раны сопоставлены.

0
08.01.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Zima, я каждую неделю хожу к врачу и всё время новые назначения

0
08.01.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Чудите Сами, очень странно.

Попробуйте Левомеколь жирно мазать утром и вечером , потом кладите марлевую повязку .

Я на левомеколе только и зажила. Без него было хана.И еще вопрос. Диабета нет? Сахар в норме?

0
08.01.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Zima, был ГСД в беременность, сейчас всё хорошо с сахаром

0
08.01.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Чудите Сами, тогда мажьте левомеколем не прекращая. Утром и вечер. Перед этим можно обрабатывать мирамистином, потом аккуратно промокнуть, нанести мазь, и сверху марлевую повязку.

Должно затянуться . у меня после кс долго прям заживало. Вот по такой схеме все зажило, хотя в одном месте где то даже гной был.

Шрам остался тонкий норм

0
08.01.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Zima, так и делаю, очень надеюсь заживет

0
08.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

У меня плохо заживал шов после эпизио, тоже расходился и гноился. Но мы лежали в ОПН ещё 3 недели и я там лечилась. После каждого туалета слабый раствор марганцовки, потом Банеоцин, Левомеколь, Бюпхен крем, он тоже заживляющий, Мирамистин. Мазать и мазать, ходить без нижнего белья, старалась там лежать раздвинув ноги, чтобы не мокло и пользовалась марлей вместо прокладок с этой же целью. Выписывалась уже как и не было ничего. А так на фото аж белый налёт, похоже был гной, зеркала не было смотрела только по фото на телефоне.

0
08.01.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Вера, да я так каждый день делаю. Дома без белья хожу всё время и сушу лежу. Ну а список лекарств которые использовала я написала. Там всё есть, а толку. Я в шоке уже. 1,5 месяца прошло, а он кровит. Как так вот.
после каждого посещения туалета: мою, обрабатываю и мажу . Или мою и сушу. Каждый день и так 1,5 месяца.
я реально уже с ума схожу. Когда он заживет

0
08.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Чудите Сами, может тетрациклин попробовать, спасатель, стрептоцид, что-то с антибиотиком.

0
08.01.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Вера, банеоцин с антибиотиком 4 упаковки. Мне кажется я уже всё по несколько раз прошла

0
08.01.2024
Вагга-Вагга

Про лекарства не подскажу, знаю, что витамин с способствует заживлению ран на клеточном уровне, нужны дозы не менее 2 000 мг в день, цинк и коллаген можно пропить.

0
08.01.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Одуванчик, спасибо, попробую

0
08.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

А как вы Левомеколь кладёте? Мажете и потом пластырем огромным закрываете на сутки?

0
08.01.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Katrin, после каждого посещения туалета жирным слоем закладываю мазь и закрываю спонжиком

0
08.01.2024
Родила свой новогодний подарок 🎁 Линекс ребёнку 4,5 месяца

Похожие записи