Войти

Лобода репродуктолог

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Я у Лободы, к сожалению уже 1 был пролет, надеюсь на дальнейший успех, но уже думаю о смене ре и клиники

0
07.02.2024
планирую беременность Москва
Татьяна , в итоге у Лободы наступила беременность ?
0
27.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, да, я ее очень советую, она замечательный врач и человек
0
27.08.2024
планирую беременность Москва
Татьяна , я сейчас тоже к ней собираюсь на крио перенос надеюсь все хорошо будет💕
0
31.05.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Мама Олеся , ой огромной удачи Вам!)) пусть крошка крепко уцепится за мамочку!))🙏🏼🙏🏼🙏🏼 напишите потом как все прошло!) ❤️
0
02.06.2025
планирую беременность Москва
Татьяна , спасибо Вам большое за поддержку🙏🙏🙏
0
02.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва

У меня у неё было 2 переноса мимо( Но она мне очень нравилась, спокойная, добрая.

Клиника чисто за док мед, ни шага вправо, ни шага влево. Не всем это подходит, когда в поддержке например строго только утрожестан.

0
09.01.2024
Липецк

Nelly, подскажите, а с кем удача была?

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Кузьма , Калинина И.М. - Мать и дитя ходынка

0
10.01.2024

Я от нее сбежала и перевезла эмбрион, ощущение сложилось, что ей лишь бы перенести

0
28.01.2024
Липецк

Екатерина, а саму стимуляцию у неё проходили?

0
29.01.2024

Кузьма , да, у нее

0
29.01.2024
Липецк

Екатерина, успешная была? Этим этапом довольны остались?

0
29.01.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Я только за Клинику там все врачи практически мастера своего дела))) Удача с первой подсадки в этой клинике.

0
09.01.2024
планирую беременность Люберцы

Юлия, а у кого вы делали эко ?

0
13.01.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Анна, Ермолаева

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Я была, целый год, я её не советую возрастным

0
29.05.2024
планирую беременность Люберцы
Katrin, Спасибо большое за ответ !!!!!!! А к кому перешли вы , если не секрет ?
0
23.06.2024

Нет, росло много фоликулов, а клеток мало получили

0
29.01.2024
Липецк

Тоже собираемся к ней на приём, присоединюсь к вопросу)

0
09.01.2024
Репродуктолог/андролог/Москва А я все гадаю...

Похожие записи