Девочки, у кого нибудь получилось ЭКО у врача Лобода ОА из NGC ? Может у знакомых ваших получилось у нее ?
планирую беременность
Люберцы
Лобода репродуктолог
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Татьяна , в итоге у Лободы наступила беременность ?
0
27.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Алена, да, я ее очень советую, она замечательный врач и человек
0
27.08.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Татьяна , я сейчас тоже к ней собираюсь на крио перенос надеюсь все хорошо будет💕
0
31.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Мама Олеся , ой огромной удачи Вам!)) пусть крошка крепко уцепится за мамочку!))🙏🏼🙏🏼🙏🏼 напишите потом как все прошло!) ❤️
0
02.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Татьяна , спасибо Вам большое за поддержку🙏🙏🙏
0
02.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
У меня у неё было 2 переноса мимо( Но она мне очень нравилась, спокойная, добрая.
Клиника чисто за док мед, ни шага вправо, ни шага влево. Не всем это подходит, когда в поддержке например строго только утрожестан.
0
09.01.2024
Ответить
Москва
Я от нее сбежала и перевезла эмбрион, ощущение сложилось, что ей лишь бы перенести
0
28.01.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Я только за Клинику там все врачи практически мастера своего дела))) Удача с первой подсадки в этой клинике.
0
09.01.2024
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Я была, целый год, я её не советую возрастным
0
29.05.2024
Ответить
планирую беременность
Люберцы
Katrin, Спасибо большое за ответ !!!!!!! А к кому перешли вы , если не секрет ?
0
23.06.2024
Ответить
Я у Лободы, к сожалению уже 1 был пролет, надеюсь на дальнейший успех, но уже думаю о смене ре и клиники