Девочки, кому до 32 х лет.Сколько эмбрионов прошло пгд? Какой фактор в эко у вас?
Мужской фактор. Возраст мой и мужа на момент пункции 25. Пгд прошел 1 из 3 эмбрионов, плюс, знаем еще кариотип одного эмбриона, так как была зб, и он ломанный.
Nata, что по мф плохо было? у вас кариотип с мужем хорошие?
Кнопка , морфология плохая, кариотипы в норме
Мне 26 на момент протокола, мужу 35. Эко по МФ.
Из 8эмбрионов 2 непригодных, один мозаик. Остальные хорошие.
Плюс в 2022г была ЗБ из-за хромосомной поломки эмбриона.
Стимуляции у меня были в 29 лет. Фактор - отсутствие полового партнёра.
После первой пункции получилось 2 эмбриона, оба не прошли ПГТ.
После второй - 3 эмбриона, все прошли ПГТ.
У меня были разные доноры. Возможно, причина в этом.
Мужской фактор, получились три эмбриона пятидневки, два отправили на ПГД, один прошел, второй нет. Третий пока не проверяли.
Мужской подтвержденный, из 3-х прошли три, 31 год
Мужской и женский фактор. Из 11 эмбрионов отправляли 4 на пгд. Прошли 3
и мужской, и женский
1 протокол - рекомендован 1 эмбр из 2
2 протокол - рекомендованы 2 из 2
У нас МФ стоял, когда вступали на ЭКО. Потом выяснилось, что и яйцеклетки у меня не акти. Когда прошло оплодотворение, эмбрионы в развитие отставали на 1 день. Из 14 вышло 3 эмбриона 6дневки. Отправили на ПГД, 1 не прошел.
Неясный генез, из трёх два прошли пгт