Войти

Пгд-возраст до 32

Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Мужской фактор. Возраст мой и мужа на момент пункции 25. Пгд прошел 1 из 3 эмбрионов, плюс, знаем еще кариотип одного эмбриона, так как была зб, и он ломанный.

0
10.01.2024
Санкт-Петербург

Nata, что по мф плохо было? у вас кариотип с мужем хорошие?

0
10.01.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Кнопка , морфология плохая, кариотипы в норме

0
10.01.2024
Санкт-Петербург

Nata, у вас своя овуляция всегда есть?

0
10.01.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Кнопка , да, всегда

0
10.01.2024
Санкт-Петербург

Nata, морфология измениться может?

0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Мне 26 на момент протокола, мужу 35. Эко по МФ.

Из 8эмбрионов 2 непригодных, один мозаик. Остальные хорошие.

Плюс в 2022г была ЗБ из-за хромосомной поломки эмбриона.

0
10.01.2024
Санкт-Петербург

Кира, какие по буквам прошли? Икси было?

0
10.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Кнопка, икси, да. Прошли ВВ и СВ.
АА замер.

0
10.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Стимуляции у меня были в 29 лет. Фактор - отсутствие полового партнёра.

После первой пункции получилось 2 эмбриона, оба не прошли ПГТ.

После второй - 3 эмбриона, все прошли ПГТ.

У меня были разные доноры. Возможно, причина в этом.

0
10.01.2024
планирую беременность Москва

Мужской фактор, получились три эмбриона пятидневки, два отправили на ПГД, один прошел, второй нет. Третий пока не проверяли.

0
10.01.2024
Санкт-Петербург

Полина, икси было? Какой по буквам прошел, а какой нет?

0
10.01.2024
планирую беременность Москва

Кнопка , икси и пикси было

Оба отличники 4АА, но один не прошел (((

0
10.01.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Мужской подтвержденный, из 3-х прошли три, 31 год

0
10.01.2024
Санкт-Петербург

Анастасия Мур, икси было?

0
10.01.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Кнопка , ага

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Мужской и женский фактор. Из 11 эмбрионов отправляли 4 на пгд. Прошли 3

0
10.01.2024
Санкт-Петербург

Настя, икси было?

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Кнопка , да

0
10.01.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва

и мужской, и женский

1 протокол - рекомендован 1 эмбр из 2

2 протокол - рекомендованы 2 из 2

0
10.01.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.01.2024

У нас МФ стоял, когда вступали на ЭКО. Потом выяснилось, что и яйцеклетки у меня не акти. Когда прошло оплодотворение, эмбрионы в развитие отставали на 1 день. Из 14 вышло 3 эмбриона 6дневки. Отправили на ПГД, 1 не прошел.

0
10.01.2024
планирую беременность Липецк

ЖФ, 2 из 4-х.

0
10.01.2024
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Неясный генез, из трёх два прошли пгт

0
10.01.2024
Вопрос о ПГД С какого раза наступает беременность после ПГД?

Похожие записи