Девочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня позвонила в клинику,, куда писала направление на квоту по ЭКО. Мне сказали,что можно приезжать к репродуктологу и назначили дату и время. Это что значит?
Прием у репродуктлога. ЭКО. Квота.
Добрый день,едете на прием,я так понимаю прием в ближайшем городе,скорее всего Вологда?или все таки хорошие репродуктологи снова начали ездить к нам?я тоже прошла путь ,сначала в Вологду за квотой,в потом уже в Питер на ЭКО,не переживайте,врач в 90% случаев берет пациентов в протокол,все получится 🙏
Виктория, я решила начать с "Генома". Встала на Квоту там. Наблюдаюсь у Гайсковой. Попробую в Череповце,а там видно будет...
Марина Василюк, долго квоту ждали?
я планирую к ней на Крио,делала в эмбри свежее эко снова и пролет. Вот продумываю заранее ходы
Виктория, нет. Я документы отправила 28 сентября. Сказали позвонить в начале января,после праздников. Пока ждали направления , несколько раз звонили из Вологды и предлагали квоту в Вологде и в Питере. Но я отказывалась. Хотелось дома в Череповце пробовать. Тем более Гайскова нравится . Привыкла к врачу.
Марина Василюк, я когда с первым сыном делала эко,все делала Ловцева,и геном только только открывался и я в 21 году поехала в Питер,за пару лет геном набрал хорошие обороты и вот мы собрались за вторым и пролет и уже ездить в Питер накладно,а у нас под боком . Да и Криоперенос вроде проще все проходит. Вам удачи 👍🙏
Виктория, и из Вологды связь поддерживают хорошо. Девушка,видимо ответственная за квоты по Вологодской обл, всегда на связи ,по будням,четко отвечает на вопросы. Даже в вотсапп ей писать можно было.
Просто прием врача. Только уточните, платный он или нет.
потому что приемы по ОМС начинаются с первого дня стимуляции. У вас скорее всего будет ознакомительный прием, чтобы врач изучил вашу ситуацию вообще
Будет консультация, врач предложит вариант развития событий исходя из вашего анамнеза
Ничего такого) врач вам расскажет как будете действовать