Вышла я сегодня в офис. Заказала пиццы и торты отметить прошедшее вчера др. Иду от стола и чувствую, что льётся из меня что то тёплое. Захожу в туалет... По мне просто льёт кровь..
Вызвала скорую. По скорой привезли в ГКБ 31 Савельевой.
Тут вроде всё очень внимательные.
На УЗИ пя 14 и жм 3 мм. Эмбриона не видят, но сказали, что рано ещё. Причину кровотечения не знают. Взяли кровь, УЗИ два раза уже за два часа, укололи транексам два раза. Так страшно и хочется верить, что всё хорошо будет, что увидят эмбрион и кровотечение остановится.
На работе пипец конечно шоу. Скорая приехала, ставят катетер в холле. Не хотела никому вообще гоаорить, но так громко расспрашивали меня...
Главное, чтоб крошка держался за маму сильнее. Молюсь..