Войти

19 ДПП и кровотечение, ГКБ 31

Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Если с эмбрионом все хорошо - кровь не так страшно, довольно часто явление при эко. Удачи вам)

0
12.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Кошечка, пока видно только пя и жм. ХГЧ пришёл сегодня 12385

0
12.01.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Рыбка, ну что то мне подсказывает что это шикарный результат)

0
12.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Кошечка, пережиааю, что эмбрион на УЗИ не видели. Тут читаю, что у кого-то пр ХГЧ 5000 уже эмбрион

0
12.01.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Рыбка, в разных клиниках разные аппараты - одни могут увидеть, другие нет. у меня на 7 тысячах хгч увидели эмбрион, но я раньше и не делала его. Не переживать вам не советую - потому что это невозможно, поэтому только ждать и верить)

0
12.01.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Сочувствую вам, это очень тревожно, но увы часто бывает и почти всегда все хорошо. У меня тоже самое на 22 дпп, ехала в транспорте, и кровь просто хлынула. Пока доехала домой, все джинсы были красные. Но я спокойно сама собралась и съездила в госпиталь на узи, там все по факту ок, тоже былв ПЯ и ЖМ, зачатки эмбриона 1мм. Причины крови не увидели и я поехала домой, все быстро успокоилось.
На 28 дпп эмбрион хорошего размера и сб. Кровь вероятно из гематомы.

0
11.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Belizian, как хорошо, что у вас всё так стабилизировалось. Лёгкой беременности.

0
11.01.2024
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

У меня тоже на 19дпп кровотечение было, ни гематомм, ни отслоек не было.

Всё в итоге хорошо, 20 денёчков нам сегодня)

0
11.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

TatiGi, какая чудесная история. Спасибо вам, что поделились

0
11.01.2024
Anna M
Мой малыш, 3 года 3 месяца Воронеж
Комментарий удален
0
11.01.2024
Тата
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевСолнышко , 11 летДракончик, 2 года Пермь

Верьте в чудо 🙏🏻 оно случается 🩷 дай Бог чтобы у вас всё было хорошо 🙏🏻

0
11.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Tata , спасибо! А вам лёгкой беременности и родов!

0
11.01.2024
Тата
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевСолнышко , 11 летДракончик, 2 года Пермь

Рыбка, спасибо 🙏🏻❤️

0
11.01.2024

У меня тоже приблизительно на таком сроке кровотечение было, положили в больницу, прокапали транексам и все хорошо)))) гематому и отслоек не видели.

0
11.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Екатерина, а сколько в больнице лежали?

0
11.01.2024

Рыбка, 10 дней

0
16.01.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Удачи Вам. А транексам Вам в/м кололи? Я просто как-то именно ампулы транексама хотела купить, а там только в/в.

0
11.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Лили, катетер стоит. Через него вливали

0
11.01.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Рыбка, ааа все поняла. Думала может можно все таки в/м

0
11.01.2024
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 29 дней Мурманск

Судя по постам, экошек без кровотечения единицы, а большинство сталкивается с ним и тем не менее всё заканчивается рождением малыша )

0
11.01.2024

В 31 хорошие врачи и медсестры. Зав отделением Мишиева Ольга Игоревна вообще чудесный человек. Они там всегда по максимуму все делают для сохранения беременности и репродуктивных органов женщины. Мне там лапару два раза подряд делали с разницей в месяц. Первый раз планово, второй апоплексия. Так что все хорошо у вас будет❤️❤️❤️

0
11.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Нева, да. Тут правда внимательные все

0
11.01.2024
Марина
Краснодар

Дай Бог, чтобы все обошлось и лялечка была жива, здорова и с Вами❤️🙏

0
11.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Алина, спасибо🙏💕

0
12.01.2024

Все будет хорошо !!! Кровь у экошек сплошь и рядом 🙏🏻

0
11.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Яна Колосова, спасибо. Буду верить🙏

0
11.01.2024
Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

Пусть все будет хорошо и крошка крепко держится за маму 🙏🍀

0
11.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Кокосик , спасибо большое 🙏❤❤

0
11.01.2024
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Здравствуйте 🌺 Как ваши дела???

0
14.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Елена, жду УЗИ в понедельник. Кровотечение остановилось. Хгч растёт.

0
14.01.2024
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Рыбка, Не переживайте ♥️ Всё будет хорошо!!!

0
14.01.2024
Ленчик
Лев, 1 год 10 месяцевГлеб , 1 год 10 месяцев Воронеж

Здоровья вам и малышу!!! Пусть держится за маму, может это из-за узи вчерашнего? Что-то задели...

0
11.01.2024
Ксения
Планирую Мерсин

Как ваши дела? Будьте здоровы 🙏🏼💕

0
11.02.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Ксения , выписали на 5 день, больше такое не повторялась. Жду начало марта - первый скрининг)

0
11.02.2024
Ждем скрининг!!! Я беременна 😍

Похожие записи